18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

19 янв 2013 в 18:25

Видео №557 разве вам разворот там разрешен? вы сами нарушили в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2013 в 16:46

Волгарь на видео уважает себя или по крайней мере так думает,волга хоть и изобретение сумеречного отечественно гения но зато побольше будет всяких калин матизов и прочих малолитражек....чем больше машина тем лучше,авто это личное пространство.а то бывает видишь мужика зарулем матиза и сразу оборжаться тянет,даже подрезать такого хочется.Волгаря можно понять.

Гость
20 янв 2013 в 18:03

Самое интересное, Матиз хают те, кто за ее рулем никогда не сидел)))

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
21 янв 2013 в 10:44

надо сделать в проекте Нарушение месяца отдельный раздел-Самые распространенные нарушения,проезд на красный или создание помех при перестроении перевое место по распространенности занимают

Alexandre
21 янв 2013 в 11:14

на 557, это, как правильно заметил Михаил, напротив Юлии. Там есть разрыв в полосе для разворота и поворота налево (в жилую зону). Правила, в чем неправ водитель приоры хорошо привел AlexAR174ru. Очень жаль что есть люди которые не знают этих правил и задают такие вопросы. Еще хуже если они выезжают на дорогу с "такими знаниями".
Понятно, что выезжающий из жилой зоны мог ввестись в заблуждение и подумать что я поворачиваю, но как говорится "не уверен не обгоняй". И уж тем более не стоит кричать и махать руками. А сразу же после этого показал что правил совсем не знает - перед пешеходным переходом по которому шла мама с ребенком прибавил газу.

Гость
21 янв 2013 в 14:28

я был за рулем приоры ролика 557 разрыв сделан въезд во двор а не для разворота я знаю что я не прав но дома прилегающие со стороны юлии все время там разворачиваются а этот поворот в детский сад 378 вот и не поймешь толи в сад толи куда в любом слючае разворот запрещен

ОТВЕТИТЬ
georgiy
22 янв 2013 в 00:59

Все ролики,это 80% движения в нашем городе-Казани.И это не актеры, исполняющие свою роль по сценарию,и конечно не каскадеры,это наши Российские БАЛБЕСЫ-дорожные НЕДОУЧКИ,которым не то что РУЛЬ,ХЛЫСТ нельзя доверить-перебьют всю скотину.Вот и ходят пешеходы с опаской озираясь в разные стороны напуганные этими автохамами.А что творится на полосах общественного транспорта-автобуса,трамвая,троллейбуса,никто из автомобилистов даже в уме не имеет,что в этом транспорте едут в основном трудяги,социальники,и их надо уважать и строго выполнять ПДД,не создавать помех движению общественного транспорта....,но никто,даже администрация Казани и ее районов ничего поделать не могут-потому что НЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ.Да и зачем им это нужно,главный ГИБДДшник постоянно что-то говорит по местному ТВ,а БАЛБЕСов все больше и больше на дорогах.

Гость
22 янв 2013 в 21:00

а как видео то добавлять?

Гость
4 фев 2013 в 16:38

550 Это у приоры закрылки открылись, тормозит мужик =))) чего тут не понятно.

гость
27 фев 2013 в 16:13

а кто то понимающий в ПДД ведет сортировку клипов или просто все подряд пихают на сайт?

Сергей
4 мар 2013 в 19:56

Ролик 550 это самое умное что могла сделать пассажира) выйти и проскрести лицом асфальт зря мужик ее одернул) повеселились бы над женской логикой)))

Загрузка...