Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Неподчинение?!
Неподчинение?!

Гость
7 янв 2013 в 00:17

Видео №522. 27.12.12 был суд. Судья решил, что водитель виновен. Решение суда:почитайте здесь http://ne2005.livejournal.com/13508.html

Гость
7 янв 2013 в 15:02

Как страшно встретить такого инспектора,когда ты едешь одна.Он же неадекватен. И виновность определет су ,а не инспектор. Составил бы протокол. отдал бы на руки. и всё.

Гость
7 янв 2013 в 19:18

Видео 530. Йесссссс!!!!!!!!!!

дед
7 янв 2013 в 21:33

Я за рулем 40лет и всегда выхожу из машины к инспектору и некогда нехамлю нужно уважать других и тебя уважать будут,водители изменились стали грибами,хамами не уважающие других участников движения надо стакими быть строже,надо переламывать этот порок иначе будет беда.

Алексей
8 янв 2013 в 03:31

видео 522 Действия инспектора не законны. Во первых он удалился из поля видимости водителя вместе с его документами. Инспектор не имел права "вынимать" водителя. И если даже на водителя надели наручники и пересадили в спецавтомобиль, то протокол о правонарушении они обязаны были составить на месте.

8 янв 2013 в 14:33

Вот из за таких видео как 522 во власти уже ведутся разговорчики о том чтобы наложить запрет на использование видеорегистраторов.

А по поводу правоты, наблюдая это видео и читая комментарии некоторых умных людей создается мнение,как в старой поговорке, прав тот у кого больше прав!!!

8 янв 2013 в 18:13

Люди, которые считают, что на видео 522 инспектор ничего не нарушил. Не позорьтесь незнанием закона.

Гость
8 янв 2013 в 21:17

Все вдруг такими законниками стали. Тут не тронь, там не скажи. А сами под кожу лезут.

8 янв 2013 в 21:35

Видео 530 вообще четко получилось!!! я не знаю куда этот водила смотрел но ментов было очень далеко заметно! за ним ехала еще шестерка но она остановилась на против меня и сразу начала сдавать назад а инспектор смотрит на него и руки в стороны разводит типа ну что ты делаешь то))))
P.S видео мое

еду рядом в потоке
9 янв 2013 в 11:34

ВИдео № 525: И чего было принципиальничать и поджимать Альмеру? Проблемы в интимной жизни?

Айнур
9 янв 2013 в 13:17

Вчера читал Ваши комментарии и пришел к выводу что требования инспекторов ГИБДД надо не промедлительно выполнять. Сегодня утром когда ехал на работу остановил меня сотрудник ДПС и потребовал станцевать для него, так я выполнил его "законные" требования - станцевал. Ладно не стал требовать других вещей, тоже пришлось бы выполнять.))

Гость
9 янв 2013 в 13:46

ДПСники походу решили нас затроллить ;) Не получится.
Сам никогда из машины не выхожу, даже помнится один наглый инспектор угрожал мне, когда я отказался идти к ним в машину. Потом извинился. Вот он мужиком оказался. Смог признать, что он был не прав.

видео №522
9 янв 2013 в 15:14

Он еще бы пистолет достал бы, и предупредительный выстрел по колесам сделал бы!!! Это называется - что хочу, то и ворочу!!!

Гость
9 янв 2013 в 15:42

Видео 524... Если кто не ездил или ездил мало по улице Барбюса - это улица ученичков на учебках. При этом там нарисована сплошная линия разметки, при 2-х полосной дороге, чуть ли не всю улицу от Харлова до Дзержинского. И что теперь при свободной встречной полосе тошнить за ученичками по несколько километров. Не вижу проблемы в том, чтобы никому не мешая, обгонять. Зачем засорять эфир такими роликами.

9 янв 2013 в 18:18

настоящий грамотный полицейский.

9 янв 2013 в 22:35

У меня у одного видео троит все мремя или нет ?

Гость
10 янв 2013 в 10:47

видео 524. Почитайте правила прежде чем выкладывать, у приоры главная дорога - имеет право на обгон (пешеходов нет), 2 сплошной до и после перекрёстка не видно. Нарушение в чем?!

Гость
10 янв 2013 в 15:53

видео 522. видно что водитель не в адеквате, то ли пьяный, то ли наркотой балуется, язык заплетается.

10 янв 2013 в 19:34

Про ПДД на Руси,есть сценка у " Уральских пелменей" ,очень рекомендую....https://www.youtube.com/watch?v=OpyCd7fUPoc

Гость
17 янв 2013 в 13:41

Увольнять и дело заводить на таких ДПСников !!! парень молодой просто испугался !!!

18 янв 2013 в 21:18

Хочу поддержать парня, про видео 524. В этом видео 2 ошибки; 1- обгон на этом перекрестке разрешон, потому что нет светофора и нет сплошной: 2- на данной проезжей части три полосы для движения, даже с учётом снежных бардюров. Я считаю что администрации сайта нужно отбирать видео пришедшеи к ним в рубрику с учётом требований ПДД, а не с учётом обид водителей не знающих правил. Да кстати на счёт сплошной, на улице зима надо помнить об этом, её там нет давно с приходом снега!!!!!

Гость
27 янв 2013 в 11:57

526 видео, трамвай в приоритете и у них свой светофор вообще то. Тоже на Российская К.Маркса.