Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда спешит ООО?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ274
17 дек 2012 в 19:23

Автор видео Видео №485 наверно настоящим мужиком себя в тот момент чувствовал, альфа-самец ёмаё. Крутой то какой!! На большой ч0рной машине начал "наказывать" женщину в коробченке. Ну всякое же бывает...
Будем считать, что там у него было плохое настроение + еще вот этот случай заставил понервничать и поэтому он так поступил.

А вообще выглядит это очень низко и некультурно. Вот так.

дык
17 дек 2012 в 19:26

дык 481видео класс! все так ездийте! а при остановке показывайте гайцам такое кино..

Гость
17 дек 2012 в 22:50

еще бы видео побыстрее загружалось, вообще было бы хорошо, а-то пока жду, все желание смотреть отпадает.

Самарский
18 дек 2012 в 15:54

Журналисты или авторы сайта или модераторы сайта, предлагаю вам создать рубрику по выкладыванию видео о ямах, ямищах, кочках, грязи на дорогах, грязи на обочинах, о спрятанных (закрытых) светофорах деревьями, о не работающих светофорах, о не читаемых дорожных знаках, о заваленных и не убранных снежных дорог (в зимний период), о участках дорог "ловушек" (то есть где есть противоречивые знаки и разметки, т.е.где водители вводятся в заблуждение, а этим пользуются некоторые не добросовестные люди), о стёртой дорожной разметки, об ужасной темноте на проезжей части (не освещённости в ночное время), об установленных на проезжей части заборов (на границе заканчивания асфальтового покрытия), о постоянных раскопках (ремонтах) на дорогах (то есть когда дорога раскопана, а рабочих нет...причём очень давно и долго их нет).

Гость
18 дек 2012 в 19:29

Разве нарушают и дерзят только О---ОО и А---А ??? Полно всякого быдла разного уровня и материального достатка.

18 дек 2012 в 23:37

Видео №481, ОООшки эти уже достали! По городу тоже творят что хотят...

Гость
19 дек 2012 в 00:54

Чувствую ещё пару видео с номерами ООО и эту рубрику закроют)

19 дек 2012 в 11:49

Рубрика и так превратилась в унылое. Редакторы декларировали связь с ГИБДД, но то ли её так и не состоялось, то ли ГИБДД этим не охота заниматься. Результат один, то есть его отсутствие. А подобных сайтов с видео в интернете полно.

Гость
19 дек 2012 в 12:17

ГИБДД этим не охота заниматься

Серега
19 дек 2012 в 12:57

№495. Автору-такое впечатление,что на Тигуане на тебя положил...ответка вполне нормальная...

Гость
19 дек 2012 в 13:10

Видео 485 пишу для тех кто защищает девушку и пишет что это "банальная женская глупость", вот эта глупость могла стоить кому-то разбитым авто, травмой или жизни. Ладно автор поворачивал налево и скорость маленькая была, а представьте горел бы зеленый по прямой ( По Курчатова с вокзала) и машины двигались на скорости ( а там неплохо "летают"). Неожиданная помеха которая еще и движется на встречу, я думаю не все среагировали моментально. Человеку ,свойственно, который ездит одной и той-же дорогой привыкает к этому маршруту, к скорости, к потоку машин, он знает где можно ожидать опасности, а где они в принципе не могут быть ( вот это и есть тот промежуток дороги) и встречная машина находившаяся на одностороннем участке дороги является полной неожиданностью для водителей. Села за руль будь добра не ГЛУПИТЬ, эта глупость может стоить кому-то жизни.

19 дек 2012 в 23:46

Какой смысл отправлять сюда видео, если сайт не предоставляет информацию о принятых мерах к нарушителям... И самый главный вопрос, а передаются ли записи в ГИБДД???

Андрей Кузнецов
20 дек 2012 в 11:34

ДАВАЙТЕ НАЗОВЕМ БЛОГ С ВИДЕО "ЭХ ТЫЖ, А МНЕ МАМА ТАК НЕ РАЗРЕШАЕТ" )))))))))) не ну на самом деле, в чем смысл всех этих роликов??? как кто то крайне возмущен проездом на желтый????

Мария Геннадьевна
20 дек 2012 в 13:39

485 видео. За рулем 3 года, и сама пару раз оказывалась в такой ситуации,от к примеру последний случай на чмз - если повернуть с румянцева на мира, там одностороннее но знака нет никакого, вот и оказываешься на встречной. А уж тем кто недоволен барышнями со скоростью 50км.ч. могу сказать я езжу всегда от 40 до 60, т.к. со мной всегда ребенок и я не буду рискуя здоровьем и жизнью своей и ребенка ехать быстрее только что-бы вам быстрее доехать. Кому не нравится обгоняйте. А мы так песенки распевая спокойно доедем.

20 дек 2012 в 14:08

Только в России можно услышать хохот, доносящийся из разбитой машины...

24 дек 2012 в 17:02

автор видео №485, а если бы вместо малолитражки с девушкой, мужик на мерине был, подумал бы, наверное, прежде чем "учить"? Добрее быть надо - она ведь не из злого умысла, не сообразила малость...

repairmen
27 дек 2012 в 00:54

479 видео. В Кургане таких считающих себя хозяевами дорог мрого!!!