27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

11 дек 2012 в 17:56

Для кого же пишутся правила? Если одни ездят по встречке, другие на красный, третьи через двойную сплошную.....УЖАС....Что хотят то и творят!!! Реально становится страшно ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 18:05

Надо службу поддержки создать, назвать ее - "Возмездие" и лозунг - обиделся? позвони нам и мы вместе обидимся!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 20:22

№485-Кааааак можно было оказаться по эту сторону дороги???!!! да даже,если правила она не знает-головой то надо думать,хоть иногда!!! автор правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 21:04

485 надо было так напугать чтобы в будущем у нее в голове даже мыслей не было на встречку выезжать, чтоб забыла это вообще навсегда. Если б мы ездили так как тут пишут не создала острой аварийной ситуации: она не подрезала, не вылезла на перекресток, не совершила "неожиданных маневров", не вылетела через двойную сплошную, не проехала на красный, не пропустив пешеходов... ", тогда вообще зачем правила, - я же не сбил значит не нарушил - эти мысли наверное у большинства автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
88 АН
11 дек 2012 в 22:07

№481. там Дмитрий и 4 Ака )))

Прохожий
11 дек 2012 в 23:05

№485 Если нестерпимо хочется "наказывать" на дороге, запишись в ГИБДД. Там тебе дадут фуражку, свисток и жезл...

ОТВЕТИТЬ
ппц
11 дек 2012 в 23:21

по поводу 485 видео...видно, что девушка просто не туда зарулила) если бы со мной такое случилось, вряд ли, конечно =) но все-таки, в другом городе, например, и на меня так пер какой-то джипарь, я бы просто включил аварийку и сидел слушал радио, пока ему не надоест стоять

trez
12 дек 2012 в 10:01

о боже !! троллейбус с неработающим поворотником!!!! это просто беспредел

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 10:16

#481 Интересно, будет после этого видео официальные (как в случае с минобр) комментарии и наказания?! Тонировку Губернатор снял, а остальные правила можно нарушать?!

ОТВЕТИТЬ
Леха
12 дек 2012 в 13:28

На видео 479 - так 50 % водил на красный едут.Это наблюдение многих лет.

Гость
12 дек 2012 в 14:01

Вчера ,11.12.2012, на перекрестке пр. Комарова - ул. Октябрьская около 17.00 произошло столкновение Мицубиси и маршрутной ГАЗели. Очевидцев огромная просьба откликнуться!

ответ водичке
12 дек 2012 в 14:57

Ты не понял(а), те кто тут жалуются и есть они, те самые. "Меня вчера не пустили и я не пропущу" И все жалобные комментарии есть сублимация ненависти в нарисованную добропорядочность! Люди становятся лучше от лучшего, а вы продолжаете ненавидеть и чего вы хотите добиться????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2012 в 15:02

Видео 378. А что тут удивительного? На номере же написано "АРУ" :D

12 дек 2012 в 15:18

Меня так умиляют комментарии (каких очень много развелось), типа: правила для «лошков», не умеешь быстро ездить – сиди дома, от якобы «профессионалов».
А вот от количества таких «профессионалов» на дорогах, волосы встают дыбом.
Не буду лить воду, но чем оканчивается такое «лёгкое» несоблюдение правил, на авточеле, показано на страничке «Автокатастрофы». Не думайте, что «со мною такого не случится, у меня машина быстрее, я с умом нарушаю». Виновники «автокатастроф» тоже так не думали.
И ладно если сам убьётся… Окружающие почему должны страдать из-за чьей-то наглости?!!!
И как уже писАл, желаю вам таких же «профессионалов» на дороге. Находите друг друга. Не мешайте нормальным адекватным людям.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2012 в 18:54

видео 481 - это главные беспредельщики на дорогах области!.. ну а в городе они просто плюют на ментов.. вот так..

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2012 в 18:57

видео 478 - там точняк менты за рулём - это их любимая езда!..

Гость
12 дек 2012 в 19:49

да, менты сами так ездят к тому же пьяные

ОТВЕТИТЬ
кекс
12 дек 2012 в 23:07

видео 485 - афтор на инфинити "добрый", деваха от растерянности чуть в лобовую не пошла...

ОТВЕТИТЬ
а вдруг
13 дек 2012 в 09:54

Есть предложение создать партию "Адекватные водители"

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 14:13

На видео 484 автор и встречная Приора едут по полосе с реверсивным движением. А судя по впереди весящему светофору для автора движение по этой полосе запрещено (во всяком случае после перекрестка). Предположу что и в настоящий момент он едет на красный. Все справа в пробке толкаются, а у него прямо свободная полоса, только Приора мешает....

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 15:49

На 480 ролике школота самоутверждается.

Кореец
13 дек 2012 в 19:54

№ 485 - медаль "За жентельменство" надо дать в Колонном зале! С трансляцией. Молодчина! Наказал! Загнал бедную тётку, которая возможно и без того перепугалась, в сугроб задним ходом! Да и не только женщины клювом щелкают на дорогах. Или с каким-нибудь ООО на номере не щелкают, а умышленно. Автор видео, имхо, не ту весовую категорию выбрал для своих "наказываний"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 22:27

А слабо автору 485 возле областной администрации смелостью блеснуть и ООО понаказывать. Тоже мне уЧИТЕЛЬ нашелся :/

добрый
14 дек 2012 в 03:00

Вспомнил сериал про ментов, когда мужик навёл тубус на джип.... :))))
А после просмотра 481 ролика -- хочется чтоб на два джипа; и не бутафорский тубус, а реальный !!!

Гость
14 дек 2012 в 10:19

Видео 485 - Вообще зачетное ! Автор молодец ! Надо было эту курицу до светофора на разворот до толкать, и посоветовать проехать в ближайшую "рос печать" за книжкой - "Правила дорожного движения" ! Такой тупизны я еще не видел !!!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 12:12

простите что не по теме. но подскажите хороший видео регистратор?

Гость
14 дек 2012 в 13:55

Каркамы Ку 3-5 в полной либо лайт версиях.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2012 в 15:13

Автору Видео №496. "Две машины, одна за другой проехали перекресток на красный сигнал светофора."
Вы забыли встречку посчитать, так что далеко не две, а все 5-6 =)

Гость
14 дек 2012 в 16:50

Видео 495. Уважаемая публика, конечно водитель ТИГУАНа создал ситуацию , а автор то нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 17:45

А в чём не прав автор видео?

Гость
14 дек 2012 в 21:11

Видео №478 перекрестка не увидел, только пересечение с второстепенной дорогой. На нем обгон разрешен с выездом на полосу встречного движения, если нет запрещающей разметки (сплошной линии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2012 в 21:28

Видео №494 девочка возможно немного перепугалась, когда две машины веером пошли. Водителю кроссовера - респект, сориентировался с минимальными потерями, правда опасно мотануло в стороны.

15 дек 2012 в 01:51

485 правильно все сделал, отлично, так и надо учить!

Гость
15 дек 2012 в 07:55

495. Тигуан не прав с выездом на проезжую часть, а вот насчет занимания проезжей части не соглашусь. Он габаритный, а наши дорожные службы превратили правую полосу в снегохранилище. Не самое страшное нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 дек 2012 в 22:11

знаете что ! все кто снимали это видео сами нарушают! не я не озлобленный водитель (нарушитель) нет меня тут нет на видео я посмотрел много виде ! я признаю я не всегда езжу по правилом! бывают ситуации которые нна видео видно №484. Гопник на встречке. что все включили левый поворот! может там авария была! а может все на лево поворачивали! ЛЮДИ не ГОВОРИТЕ КТО ОН И ОН НЕ СКАЖЕТ ТЕБЕ КТО ТЫ ЕСТЬ!!!))) ВСЕХ с наступающим новым годом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2012 в 22:39

я очень много снимаю видео про такие вещи но увы не выкладываю а знаете почему ? вы не нарушаете! да я такой! все у кого есть тут машины все нарушают но будьте людьми я видел одно видео как подрезал иномарку точно не помню толи кия толе хендай другая которая ехала и снимала происходящие на видео и потом выложил сдесь просто случайно наткнулся и увидел свою машину я ехал увидел притормозил что тот торопится я конечно не знаю но он и меня подрезал выходит так!) так кто выложил это видео потом сам догнал эту машину и подрезал! спрашивается и чем он отличился от него!( жаль что такие люди есть вот только видео удалил жалко а то выложил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2012 в 16:51

Я за! за наказания по видеорегистратору. Если меня штрафанут таким образом и поделом мне. Надо прекращть плевать на безопасность дорогие автолюбители. Большая просьба перед новым годом ездить максимально аккуратно, а то в праздник не хочется думать о страховых и сервисах.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 19:23

Автор видео Видео №485 наверно настоящим мужиком себя в тот момент чувствовал, альфа-самец ёмаё. Крутой то какой!! На большой ч0рной машине начал "наказывать" женщину в коробченке. Ну всякое же бывает...
Будем считать, что там у него было плохое настроение + еще вот этот случай заставил понервничать и поэтому он так поступил.

А вообще выглядит это очень низко и некультурно. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
дык
17 дек 2012 в 19:26

дык 481видео класс! все так ездийте! а при остановке показывайте гайцам такое кино..

Гость
17 дек 2012 в 22:50

еще бы видео побыстрее загружалось, вообще было бы хорошо, а-то пока жду, все желание смотреть отпадает.

ОТВЕТИТЬ
Самарский
18 дек 2012 в 15:54

Журналисты или авторы сайта или модераторы сайта, предлагаю вам создать рубрику по выкладыванию видео о ямах, ямищах, кочках, грязи на дорогах, грязи на обочинах, о спрятанных (закрытых) светофорах деревьями, о не работающих светофорах, о не читаемых дорожных знаках, о заваленных и не убранных снежных дорог (в зимний период), о участках дорог "ловушек" (то есть где есть противоречивые знаки и разметки, т.е.где водители вводятся в заблуждение, а этим пользуются некоторые не добросовестные люди), о стёртой дорожной разметки, об ужасной темноте на проезжей части (не освещённости в ночное время), об установленных на проезжей части заборов (на границе заканчивания асфальтового покрытия), о постоянных раскопках (ремонтах) на дорогах (то есть когда дорога раскопана, а рабочих нет...причём очень давно и долго их нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2012 в 19:29

Разве нарушают и дерзят только О---ОО и А---А ??? Полно всякого быдла разного уровня и материального достатка.

18 дек 2012 в 23:37

Видео №481, ОООшки эти уже достали! По городу тоже творят что хотят...

Гость
19 дек 2012 в 00:54

Чувствую ещё пару видео с номерами ООО и эту рубрику закроют)

19 дек 2012 в 11:49

Рубрика и так превратилась в унылое. Редакторы декларировали связь с ГИБДД, но то ли её так и не состоялось, то ли ГИБДД этим не охота заниматься. Результат один, то есть его отсутствие. А подобных сайтов с видео в интернете полно.

Гость
19 дек 2012 в 12:17

ГИБДД этим не охота заниматься

Серега
19 дек 2012 в 12:57

№495. Автору-такое впечатление,что на Тигуане на тебя положил...ответка вполне нормальная...

Гость
19 дек 2012 в 13:10

Видео 485 пишу для тех кто защищает девушку и пишет что это "банальная женская глупость", вот эта глупость могла стоить кому-то разбитым авто, травмой или жизни. Ладно автор поворачивал налево и скорость маленькая была, а представьте горел бы зеленый по прямой ( По Курчатова с вокзала) и машины двигались на скорости ( а там неплохо "летают"). Неожиданная помеха которая еще и движется на встречу, я думаю не все среагировали моментально. Человеку ,свойственно, который ездит одной и той-же дорогой привыкает к этому маршруту, к скорости, к потоку машин, он знает где можно ожидать опасности, а где они в принципе не могут быть ( вот это и есть тот промежуток дороги) и встречная машина находившаяся на одностороннем участке дороги является полной неожиданностью для водителей. Села за руль будь добра не ГЛУПИТЬ, эта глупость может стоить кому-то жизни.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 23:46

Какой смысл отправлять сюда видео, если сайт не предоставляет информацию о принятых мерах к нарушителям... И самый главный вопрос, а передаются ли записи в ГИБДД???

Андрей Кузнецов
20 дек 2012 в 11:34

ДАВАЙТЕ НАЗОВЕМ БЛОГ С ВИДЕО "ЭХ ТЫЖ, А МНЕ МАМА ТАК НЕ РАЗРЕШАЕТ" )))))))))) не ну на самом деле, в чем смысл всех этих роликов??? как кто то крайне возмущен проездом на желтый????

ОТВЕТИТЬ
Мария Геннадьевна
20 дек 2012 в 13:39

485 видео. За рулем 3 года, и сама пару раз оказывалась в такой ситуации,от к примеру последний случай на чмз - если повернуть с румянцева на мира, там одностороннее но знака нет никакого, вот и оказываешься на встречной. А уж тем кто недоволен барышнями со скоростью 50км.ч. могу сказать я езжу всегда от 40 до 60, т.к. со мной всегда ребенок и я не буду рискуя здоровьем и жизнью своей и ребенка ехать быстрее только что-бы вам быстрее доехать. Кому не нравится обгоняйте. А мы так песенки распевая спокойно доедем.

ОТВЕТИТЬ