Авто В Тюмени полностью сгорел автосалон ТАЦ ГАЗ

В Тюмени полностью сгорел автосалон ТАЦ ГАЗ

В пятницу 31 ноября, около девятнадцати часов вечера в автосалоне ТАЦ ГАЗ компании «Автоград» (ул. Щербакова, 117) в результате короткого замыкания проводки начался пожар, который тушили до пяти часов утра. В результате возгорания здание салона полностью уничтожено. Благодаря оперативным действиям сотрудников ТАЦ ГАЗа в результате пожара никто не пострадал, все автомобили были эвакуированы, удалось спасти даже цветы.

Несмотря на происшествие, работа автосалона продолжается, на месте пожара организован мобильный офис в виде пассажирской «газели». Мобильный пункт будет работать до тех пор, пока на его место не поставят офисный модуль, который сможет на должном уровне поддерживать работу автосалона. Но уже сейчас на месте работают сотрудники, которые готовы дать всю необходимую информацию касательно продаж и обслуживания автомобилей ГАЗ.

Ремонт и обслуживание автомобилей переведено на СТО «Дружба» по адресу: Тюмень, улица Дружбы, 128, корпус 1.

ЧП не затронуло коллектив, все рабочие места сохранены. С наступлением тепла на месте пожара планируется построить новый автосалон, который сможет с большим комфортом принять всех желающих купить или отремонтировать коммерческие автомобили ГАЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем