Авто Пьяный водитель Mitsubishi не удержался на дороге

Пьяный водитель Mitsubishi не удержался на дороге

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. Молодые водители ежедневно становятся участниками дорожно-транспортных происшествий на тюменских дорогах.

Около девяти часов вечера на 17-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск столкнулись Toyota и Lada Priora. По предварительным данным, причиной происшествия послужило нарушение правил проезда перекрестков. Различные травмы получили три человека, 21-летняя девушка и 24- и 28-летние молодые люди. Стаж водителей автомобилей – один и два года.

Около часа ночи в городе Тобольске на Комсомольском проспекте в мачту уличного освещения въехала «Лада» 15-й модели. Управлявший автомобилем начинающий водитель со стажем один год, превысил скорость. В результате происшествия травмы головы и резаные раны получили две женщины, 29 и 28 лет, находившиеся в автомобиле.

В областном центре около половины третьего ночи на улице Курчатова в препятствие въехал Mitsubishi. 29-летний водитель иномарки находился в состоянии опьянения и не справился с управлением. В результате происшествия мужчина получил перелом плеча.

В два часа дня на улице Водопроводной областного центра столкнулись Daewoo Nexia и Nissan. По предварительным данным, водитель «Дэу» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, а в результате 20-летняя пассажирка «Нексии» получила травмы головы и живота.

Фото: Фото с сайта Raglan.gen.nz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем