Авто Четыре машины столкнулись на улице Мельникайте

Четыре машины столкнулись на улице Мельникайте

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек и один погиб. Четыре автомобиля – Daewoo Nexia, Chevrolet, Volkswagen и «Лада» столкнулись в 18 часов 55 минут в Тюмени на улице Мельникайте около дома №5, перед совмещенным мостом со стороны улицы Дружбы.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал 32-летний водитель «Дэу», скорее всего, он ехал слишком быстро, машину вынесло на встречную полосу. Произошло столкновение «Дэу» с «Фольксвагеном», потом с «Шевроле» и «Ладой». Водитель «Дэу» погиб. Удар пришелся сбоку на его сторону. Ушибы и ссадины получил 27-летний водитель «Шевроле».

Двое пешеходов пострадали вчера в областном центре. На улице Мельникайте, близ дома №137, Chevrolet Niva был сбит 72-летний мужчина. Наезд на пешехода произошел на пешеходном переходе. У пострадавшего ушибы. Мужчина 47 лет попытался перейти улицу Широтную вне перехода, был сбит автомобилем «Дэу». Пешеход получил рваную рану головы. По словам водителя, пешеход неожиданно выбежал из-за деревьев.

На 34-м километре автодороги Тюмень–Криводаново столкнулись Volvo и «Лада». Водитель иномарки не справился с управлением автомобиля. Пострадали 66-летний водитель и 82-летняя пассажирка «Лады», у них ушибы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Podrobnosti.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем