Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За колонну нарушителей взялись в ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
7 ноя 2012 в 10:01

Интересено, куда же они так мчались колонной то ? наверно на пожар ! гы

Данил Рудый
6 ноя 2012 в 16:40

Правила для всех одинаковы, только исключения разные.

Упрямый
7 ноя 2012 в 12:14

пробку создают те кто с обочины или встречки пытается влезть

Виталий
7 ноя 2012 в 13:23

Почему это штраф? Он предусмотрен для случаем АВТОМАТИЧЕСКОЙ видеофиксации (а не любительской). Лишать и точка

ХХХ
7 ноя 2012 в 14:17

"сдавать всех подряд -неправильно!!!" - причины нарушения не волнуют, сейчас у вас жена рожает, а через 5 минут из-за таких как вы кто-то должен жизни лишиться? скорую вызывайте, если жена рожает. отвечать должны ВСЕ НА РАВНЫХ

Гость
11 ноя 2012 в 19:14

Действительно, в последнее время замечаю хамское отношение растет. Проезд под явно красный свет, выезд на встречку, обочины, пешеходные дорожки считаю хамством по отношению к другим водителям, а главное это очень заразно. Наглых наказывать нужно обязательно, ПДД- одни на всех! Нарушителей -на общественные работы (на автомойки), а стукачам - талоны на помывку.

Гость
12 ноя 2012 в 13:08

да уж!значит с камер наблюдения можно штрафы рассылать,а с видеорегистраторов надо еще заявление от того кто запись предоставил,что бы его потом подкараулили за углом и по башке надавали.если на записи отчетливо видно нарушение и номер машины,зачем еще свидетель и заявление???тогда убирайте штрафы которые вы с камер наблюдения рассылаете,а то где заявитель?к стати с камер наблюдения не видно лица того кто управлял,только руки на руле,а вдруг управляли по доверенности!

Гость
11 ноя 2012 в 20:37

Когда жена НЕОЖИДАННО начала рожать, надо или скорую вызывать или самому везти, СТАРАЯСЬ соблюдать ПДД. Бывали случаи когда сами сотрудники ДПС роды принимали. В конце концов можно было потом объяснение написать, что вёз жену в роддом, и штраф, если нужно, заплатить. Попробуйте от Ленинградской до Трактовой по ул. Мира в будни часов в 8-9 утра проехать. Там будет пробка, потому что её создадут те самые "исключения", которые объезжают собой же созданную пробку по близлежащим дворам, а потом вклиниваются в общий поток. Сам ехал по Мира, за мной стоящий водитель не утерпел, свернул во двор, проехал по нему и начал впереди вклиниваться. А ведь на работу едет (опаздывает) не только он...

Гость
6 ноя 2012 в 17:27

давали бы талоны на тех.осмотр или мойку за пойманного на регистратор нарушителя то думаю таких заявлений было бы по более...

Виталий
7 ноя 2012 в 08:29

Видео регистраторы для того чтобы, что-то доказывать в непонятной ситуации, а не для того чтобы стучать. Здесь понятно наглость, но ведь бывает исключение у человека что-то случилось и он вынужден нарушать т.к. наши водители стали ужасные никогда не пропустят тем самым еще больше пробку создают.
P.S. Люди не будьте баранами!!!!

Гость
12 ноя 2012 в 09:56

Вот. тут не понятно : перекрестке улиц Республики и Мельникайте, где стоит стационарный пост ДПС, колонна из нескольких заниженных машин производства АВТОВАЗа в нарушение всех правил дорожного движения выехала на разделительную полосу, а кое-кто даже проехался и по встречной полосе. Колонна что мимо поста проехала ?

Гость
6 ноя 2012 в 17:36

красавчик он!