Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В столкнивении «пятерки» и дерева в Тюмени один погиб, трое пострадали»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
30 окт 2012 в 07:54

Законы физики, также как и теорию Дарвина никто не отменил.

ККК
29 окт 2012 в 20:42

Ребят, что творится то!? А что зимой будет? Так на всех земли не хватит! Причем это по всей стране! Решить на судьбу бесполезно...желаю всем здоровья и внимательности к себе и ближнему!

Гость
30 окт 2012 в 11:29

да но только лишение прав пожизненно не запретит садиться за руль людям без прав, они как ездили так и будут ездить.

Виктория
30 окт 2012 в 10:28

Может есть доля разумного в словах тех,кто за пожизненное лишение прав за вождение в нетрезвом виде!Я бы и совершеннолетие ввела бы с 21 года,соответственно и получение прав будет с этого возраста и продажа алкоголя...Всех проблем это не решит,но какие-то меры же стоит принять?!

30 окт 2012 в 15:42

вот так всегда в ПОЛНОЛУНИЕ. если даже с опытом не сам попадёшь, то в тебя. Жестокий мир :(

5555
1 нояб 2012 в 11:11

Для нашей страны в людских "умах" конец света уже наступил!

Гость
30 окт 2012 в 16:49

вы тут все умные такие,сами дел не знаете как оно все произошло на этой пятерке .

макс
31 окт 2012 в 00:59

Люди давайте вы при своем мнение останитесь половина того что написали не правда деревья целые стоят. Всем плохо и ваше мнение ни к чему. Честно мы молимся за наших знакомых которые в больнице.

Гость
30 окт 2012 в 18:52

Что там произошло только бог свидетель парней очень жалко,Парни берегите себя не гоняйте!!!

Лилия
31 окт 2012 в 09:57

или машины у лишенных прав забирать, либо в тюрьму, по-другому проблему не решить!

Свой
1 нояб 2012 в 17:40

Скорейшего выздоровления парням.. погибшему земля пухом..

Жига
6 нояб 2012 в 15:16

Хоть права забирай, хоть машину - ни чего не изменится ! Россия !!!
Законы не работают !

Гость
10 нояб 2012 в 16:37

ПРО ЭТУ АВАРИЮ КТО НИТЬ ВИДЕЛ ФОТО ИЛИ ВИДЕО, В ЭТОЙ МАШИНЕ БЫЛ МОЙ БРАТ((( Два человека погибли в ДТП 26 октября в 23:30 на 18-м километре автодороги Новая Заимка – Колесниково в Заводоуковском районе. Здесь автомобиль ВАЗ-21104 слетел в кювет. За рулем автомобиля находился 33-летний водитель, он получил травмы головы и внутренних органов. Двое пассажиров автомобиля, в том числе 27-летний родной брат водителя, погибли. Выясняется, был ли водитель трезв в момент ДТП.

МАКСИМ
17 нояб 2012 в 13:35

МОЙ знакомый разбился земля ему пухом

Гость