Авто MAN и Honda столкнулись в лобовую на федеральной трассе

MAN и Honda столкнулись в лобовую на федеральной трассе

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых погибли четыре человека и семеро получили травмы различной степени тяжести. Две трагедии случились в Тобольском районе на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. На 254-м километре автодороги водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением. Машина съехала на обочину и перевернулась.

В автокатастрофе погибли 46-летняя женщина и ее 29-летний сын. Находившийся в «Пежо» пятилетний мальчик в одночасье лишился бабушки и отца. Ребенок доставлен в больницу с сотрясением головного мозга. Малыш перевозился без детского удерживающего устройства. Водитель госпитализирован с переломами костей таза и бедра. 21 сентября мировой суд города Тобольска вынес постановление о лишении этого гражданина права управления автомобилем за езду в пьяном виде, но это не остановило нарушителя.

На 200-м километре северной трассы в лобовом столкновении сошлись автомобиль Honda и грузовик MAN. В ДТП погибли водитель и пассажир легковушки, мужчины 29 и 34 лет. По предварительным данным, причиной трагедии стал выезд на полосу встречного движения одного из автомобилей. Водитель «Хонды» сел за руль будучи лишенным права управления транспортом.

В Тюмени на улице Республики около дома №282 столкнулись Volkswagen и «Жигули» шестой модели. По предварительным данным, водитель иномарки уснул за рулем. Переломы обеих ног и шок получил 51-летний водитель «Жигулей». Второй водитель не пострадал.

Утром 2 октября на перекрестке улиц Харьковской и Одесской столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, «Лада» 15-й модели выехала на встречную полосу и столкнулись с Chery Tiggo. После этого в стоящую иномарку въехал Lexus IS, водитель которого не успел затормозить. Свидетели ДТП утверждают, что отечественную машину подрезала Lada 112, которая потом скрылись с места. Обстоятельства этого ДТП выясняются. 22-летний водитель «Жигулей» 15-й модели получил тяжелую травму: открытый перелом ноги.

Фото: Фото с сайта Pereezdik.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем