Авто Мотоциклист погиб, врезавшись в автомобиль

Мотоциклист погиб, врезавшись в автомобиль

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло несколько ДТП – в аварии попадали водители автомобилей, мотоциклисты, есть жертвы и пострадавшие в том числе и среди детей. В Тюмени на улице Газовиков в ДТП с участием автомобиля Honda и мотоцикла Suzuki, погиб молодой человек. Скорая помощь оперативно прибыла на место аварии, но спасти юношу не удалось. Ему был 21 год. Обстоятельства аварии уточняются.

На Объездной дороге в областном центре из-за нарушения правил перестроения произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Foton и ВАЗ-2110. Пострадали пассажир «Лады» – мальчик шести лет, у него ушиб голени, и тридцатилетний водитель легковушки – у него ушиб грудной клетки.

Минувшей ночью на улице Щербакова водитель автомобиля Audi не справился с управлением. Машина врезалась в бордюр и перевернулась. Водителя и пассажира выбросило из салона. От полученных травм они скончались на месте. Обоим погибшим было по 42 года. Автомобиль принадлежит жителю Ханты-Мансийского автономного округа.

24 сентября в Ялуторовске автомобиль Toyota столкнулся с мопедом «Альфа». 29 летний мужчина получил перелом руки, челюсти и сотрясение головного мозга. Пострадала также женщина 40 лет, у нее травма лица.

На 293-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень столкнулись автомобиль Toyota и трактор «Беларус». В аварии пострадали двое мужчин и две женщины. Врачи диагностировали у них ушибы. По предварительным данным, к аварии привело несоблюдение дистанции одним из водителей.

На 163-м километре автодороги Тюмень–Курган не смогли разъехаться автомобили Mazda и Skoda. В аварии пострадали шесть человек, в том числе семимесячная девочка. Диагноз у всех участников аварии – ушибы.

На 15-м километре Ялуторовского тракта нарушение очередности проезда стало причиной столкновения трех машин: Mazda, Hyundai и Toyota. Травмы различной степени тяжести получили все водители и пассажир «Тойоты». Пострадавшим оказана медицинская помощь их жизням ничего не угрожает.

Фото: Фото с сайта Newsday.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем