Авто Пьяный квадроциклист протаранил дорожное ограждение

Пьяный квадроциклист протаранил дорожное ограждение

За прошедший вторник, 11 сентября, в 15 ДТП в Тюменской области пострадали 20 человек, среди них четверо детей.

Утром в областном центре на пересечении улиц Чаплина и Молодежная столкнулись Toyota и КАМАЗ. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия ранения получили пассажиры иномарки: у 23-летней девушки черепно-мозговая травма и ушиб грудного отдела позвоночника, у мужчины 24 лет также травма головы и ушиб грудной клетки.

На мосту по улице Профсоюзная произошло столкновение двух иномарок. Автомобиль Chevrolet врезался в Toyota, последнюю выбросило на встречную полосу, затем на высокий бордюр. Пострадала 29-летняя водительница японского автомобиля, получившая в ДТП ушиб лица.

Около полудня напротив дома №103 по улице Мельникайте водитель Lada-112 сбил 28-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу по зебре, где его и сбил водитель легковушки, стаж которого за рулем всего три месяца. В результате аварии пострадавший пешеход получил травму головы и перелом предплечья.

На 7-м километре Салаирского тракта 35-летний водитель квадроцикла наехал на барьерное ограждение. После аварии мужчина отказался от медицинской помощи. Позже выяснилось, что за руль мотовездехода виновник аварии сел, не имея права управления самоходным транспортным средством, да еще и будучи в состоянии алкогольного опьянения.

На улице Губкина в Тюмени произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Возле дома №22б столкнулись автомобили Peugeot и УАЗ. Различные ушибы получили трое мужчин 50, 52 и 53 лет и одна 48-летняя женщина. Все они были пассажирами внедорожника. Водитель французского фургона управлял автомобилем подшофе. Еще одна авария с участием нетрезвого водителя произошла на улице Широтной. Здесь столкнулись автомобили Suzuki и Lada-111. Травму получил 24-летний мужчина, у него сотрясение мозга.

В минувшие сутки в дорожные аварии попали четыре ребенка. Вечером во дворе дома №31 на улице Червишевский тракт под колеса паркующейся Toyota угодила девятилетняя девочка. Она и еще несколько детей вышли из-за стоящей «газели», оказавшись на пути у иномарки. Ребенка госпитализировали в больницу, у нее перелом голени.

Практически в это же время на улице Пирогова две восьмилетние девочки, перебегая дорогу на красный сигнал светофора, были сбиты автомобилем Daewoo. У детей только ссадины.

В восьмом часу вечера на улице 30 лет ВЛКСМ во дворе дома № 91 пятилетняя девочка, оставленная без присмотра взрослых, сбита японским автомобилем. У маленького пешехода ссадины стопы.

По-прежнему в сводку о дорожно-транспортных происшествиях попадают мотоциклисты. На улице 30 лет Победы столкнулись Mazda и мотоцикл Suzuki. У 30-летнего водителя двухколесного транспорта травма головы. Не справился с управлением своего скутера в селе Чикча Тюменского района 20-летний молодой человек, что привело к опрокидыванию транспортного средства. С ушибами лица и ног скутерист обратился в больницу, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Фото: Фото с сайта Pro-Goroda.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем