Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беспредел ГИБДД?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
Подрыв Устоев
31 июл 2012 в 19:57

На 193 видео Двенашка канечно жестока решила проучить, но Реношка тоже не права на 100% не фиг по обочине обгонять поток и все машины пылью и камнями забрасывать Это хамство . Двенарь конечно молодец что решил его предержать просто у него это не очень удачно получилось, наверное опыту маловато!

31 июл 2012 в 19:58

196 реально создал аварийную ситуацию вырулив на газель. Может он и был уверен в своём мастерстве, но всё могло кончиться плачевно, не прижмись машины на встречке вправо. Если у него как у кошки семь жизней, то на одну в этот раз стало меньше. Автору видео советую на будущее выставить дату и время, чтобы можно было прижать таких торопыг. И всем, кто выкладывает подобные грубейшие нарушения желаю мужества идти до конца, т.е. до ГИБДД, иначе этот проект превращается лишь в детское ябедничество, а не в реальный способ повлиять на безопасность ДД.

Подрыв Устоев
31 июл 2012 в 20:24

195 видео ни о чем вообще у автора было вагон времени, чтоб обдумать все возмоджные действия в сложившийся ситуации. мог бы чуть сбросить скорость и все проблем ноль, А тут блин сделали трагедию "Фирист" беспредельщик. Жалко смотреть на таких водителей. Вот 192 вот это наглость так наглость ничего не скажешь!

31 июл 2012 в 21:29

Слышал через "вторые руки", что газель эту преследовали сотрудники ГИБДД. В итоге газель ломанулась на встречную. Чтобы минимизировать последствия неадекватного газелиста один из экипажей обогнав газель распугивал встречных водил спец сигналами, предупреждая об опасности. Гнали несколько десятков км. В итоге остановили только перекрыв движение по трассе фурой. Стрелять не могли, т.к. окна в газели были зашторены, могли быть пассажиры.
Вот зачем сразу говорить про беспредел? Делали что могли.

31 июл 2012 в 21:40

автор видео №192 какая у вас модель регистратора?) такой же хочу)

Гость
31 июл 2012 в 22:10

автору 197 видео подавайте заявление в гибдд

Андрюха
31 июл 2012 в 23:12

Кто не знает в 197 ролике за рулем газели сидел водитель сбежавший из псих.больницы. А эту газель он угнал и был объявлен план-перехват. ГИБДД реально работает.ребята молодцы!!!

Ролик 188
31 июл 2012 в 23:35

Власть и народ невоспитанны одинаково! Какая народ такая и власть!

Лекс
1 авг 2012 в 00:00

Надо не выбирать "Лучшего нарушителя", а все эти ролики отправлять в ГИБДД...тогда будет какой-то смысл Вашей рубрики!!!

Гость
1 авг 2012 в 00:00

вы знаете что эту газель угнал психически больной человек сбежавший из дурдома а вот когда тебе в лоб въехал бы он вот тогда бы побежал писать заявление беспредел

1 авг 2012 в 00:22

Блин, сразу ясно что не просто так по встречке едут - преследуют.... какой же унас народ безмозглый в стране

trez
1 авг 2012 в 10:12

Парень проехал по встречке а лучший пост у вас что бы он умер?!, задумайтесь люди, откуда столько ненависти?

Юля С
1 авг 2012 в 13:03

Я в шоке от Видео 196. Мозг есть у этого человека???

Гость
1 авг 2012 в 13:42

думаю нет!!

Юля С
1 авг 2012 в 15:03

Последнее видео насмешило))))))

Гость
1 авг 2012 в 16:42

Да, Саня, папу подвел. А еще номер папин носишь.

Гость
1 авг 2012 в 18:14

А кто у нас там раньше ездил на Крайслере 300С с номером А104АА 74?

GandjA
1 авг 2012 в 19:09

Видео 197 про газельку.
Остановили не фурой!!! так что не надо чесать!
остановило газельку столкновение с сузуки Витара, а до витары она еще шаркнула ниссан праворукий!
видел последствия аварии и знаю пострадавших

Александр
1 авг 2012 в 19:44

На иксе красавчик, в 188 видео) нормально проехал) а инвалид чудак, что вообще на дороге делает и еще в левом ряду... потом еще через сплошную развернулся!!! оку повязать надо было!

Гость
1 авг 2012 в 21:15

А номерок А104АА 74 раньше висел на синем Крайслере 300С и белом РРС.

Гость
1 авг 2012 в 21:20

Видео 198 - так ездит реальное быдло.

Автору видео 190
1 авг 2012 в 22:45

Догнал бы машину ДПС, подрезал и качнул права на камеру...

Гость
1 авг 2012 в 23:50

Видео 198 - а какой пункт ПДД нарушен до знака "объезд препятствия справа"?

Гость
1 авг 2012 в 23:50

№199 Автор, ты не прав - трактор "Белорусь" был быстрее!!

Гость
2 авг 2012 в 09:33

Видео №198 - это автомобиль сопровождения для личной охраны кондуктора

Krisa
2 авг 2012 в 10:26

Видео №200 нужно отправить в РЖД , пусть разбираються со своим сотрудником ! Это грубейшее нарушение всех правил !

Krisa
2 авг 2012 в 10:28

Голосую за видео №198! Вот это красавец ! Ему для полной картины нужно было ещё налево повернуть !

ага
2 авг 2012 в 11:18

№ 198 у нас таих в городе потоками едут!и на поворотах трамваи могут обгонять

2 авг 2012 в 11:18

А на 188 видео БМВ то не простая,от Hamann)))

Школьник
2 авг 2012 в 11:26

Видео №199
нормально для них, т.к. марку бмв предпочитают дети и не выпавшие из этого возраста=)

ага
2 авг 2012 в 11:31

И почему почти толко челябинск присутствует тут?

2 авг 2012 в 12:07

№195 кому сигналил? непонятно...

Гость
2 авг 2012 в 12:46

Казане оплачеваем с %процентами а они налоги платять государству от этого нет кто подскажет мне?

2 авг 2012 в 14:16

"Марку БМВ предпочитают дети"... Ну насмешили... А взрослые что предпочитают? ))))

2 авг 2012 в 15:44

Видео №200, Челябинские железнодорожники настолько суровы, что цистерны с мазутом они тягают "Сапсаном".

ОБРАЩЕНИЕ К РЕДАКЦИИ
2 авг 2012 в 15:46

Уважаемая редакция!
Почитав посты в данном форуме, пришел к выводу, что некоторые из постящих ПДД знают слабо либо толкуют их весьма своеобразно.
Возможно ли сделать так, чтобы вы сами давали независимую оценку ситуаций из роликов либо получали квалифицированную оценку от ГИБДД?

2 авг 2012 в 16:41

видео 195 - непонятно.
Там вообще знаки все в одну сторону смотрят, и разметка туда же... Не встречка?

Подрыв Устоев
2 авг 2012 в 17:56

Смотришь так видео 192, 198, 199 и становится грусто что такие машины как БМВ , АУДИ, Мерседес в неумелых руках превращаются в какие-то "Быдлоповозки". На таких машинах надо ездить с чувством собственного достоинства не спеша, вальяжно, а они ездят так как будто только из-за руля маршрутки вылезли!

2 авг 2012 в 18:24

Ну а смысл всех этих роликов.Хоть кто нибудь понёс наказание? С утра до вечера видишь эти нарушения. Как не было у водил уважение так и не будет никогда. Кстати у женщин его тоже нет. Всем вам Бог судья.

Гость
2 авг 2012 в 22:33

Видио выкладывают одни полуежики!!! А если вас покажут? Что хвастаться будете?

Вопрос
16 авг 2012 в 15:01

Почему никто не осветит ростовский беспредел ГИБДД ?

обучающийся вождению
24 авг 2012 в 00:31

Видео №190. AMBA0809 - он не нарушил ничего. это оперативный транспорт, он может ехать несмотря на эти знаки, перечитайте правила. такой вопрос есть даже в билетах. так же к исключениям относится и маршрутный транспорт. тоесть если две полосы поворачивают направо а самая правая только направо то водитель автобуса по крайней правой может проехать прямо. так же водители маршрутных транспортных средство могут заехать под знак проезд запрещен (кирпич) если у него проложен маршрут именно по этому участку и дорога позволяет проехать , конечно я не говорю про постоянные знаки или односторонку но если ведутся ремонтные работы то такая ситуация вполне возможна.
про оперативный транспорт они в принцепе вообще могут ехать куда хотят но если еще и мигалки включат то ПДД можно и не знать, они правы всегда и это по правилам. так же к примеру есть дорожные машины с оранжевой мигалкой они могут поворачивать там где запрещает разметка к прмиеру или если он находится на автомагистрали то он тоже может повернуть. такой вопрос в билетах есть можете проверить

микроб
11 сен 2012 в 21:45

а как еще