Авто Скутеристы, попадая под машины, ломают ноги

Скутеристы, попадая под машины, ломают ноги

Вчера, 8 июля, на дорогах области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 25 человек.

Так, в Ялуторовске на улице Революции столкнулись «Хундай» и скутер. Водитель автомобиля нарушил правил обгона, в результате управлявший скутером 15-летний подросток получил многочисленные ушибы. В поселке Дербыши Тюменского района 14-летний мальчик упал со скутера. Ребенок не справился с управлением и получил ушибы и ссадины.

Шестилетний ребенок получил тяжелую травму в произошедшем в Тюмени ДТП. 7 июля в 17:45 мальчик играл во дворе. Испугавшись собак, он и другие дети выбежали на улицу. Они бросились в разные стороны, мальчик оступился у дороги и попал под автобус. У ребенка открытый перелом бедра.

В полночь с 8 на 9 июля на дороге у деревни Плеханово опрокинулся автомобиль «Пежо». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, машина двигалась с превышением скорости. Травмы головы, позвоночника и конечностей получили трое 23-летних пассажиров иномарки, двое молодых людей находились в состоянии опьянения. Сейчас выясняется, кто из них был за рулем.

8 июля на 263-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись «Шевроле» и «Киа». По предварительным данным, водитель «Шевроле» нарушил правила очередности проезда, в результате пострадала 77-летняя пассажирка «Киа», у пожилой женщины открытый перелом руки и рваная рана головы.

Скутер и «Жигули» столкнулись утром 8 июля в Тюмени на улице Широтной. 36-летний скутерист превысил скорость и получил перелом бедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем