Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боулинг на дороге: два пешехода одним ударом»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
ККК
26 июня 2012 в 01:33

Выезжаешь на дорогу, там пьяный, тут пьяный, здесь без прав, тут несся по дороге! Супермены блин!!!

Варвара
26 июня 2012 в 10:47

Очень часто на федеральных трассах происходит игра в салочки, пущу не пущу, подрежу не подрежу, что за детский сад, что девушки , что мужчины ведут себя отвратительно, такая наглость, им не жалко ни себя не других...... или это страсть к скорости, на мой взгляд это пафос, который не имеет ни какого оправдания......... мы все люди и все ездим на машинах и не важно дорогая у вас иномарка или простые жигули... пока мы все не научимся уважать друг друга, на дорогах и будет продолжаться такое безобразие...........

Гость
30 июня 2012 в 15:14

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.
И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов.

Гость
26 июня 2012 в 11:53

О каком уважении на дороге вы говорите... Если ехав по правилам, по кольцу, не мешая никому,и с крайнего левого ряда человек поворачивает направо, подрезает меня и высовывая руку в окно и показывая средний палец...и это мужчина...у которого рядом сидит жена и ребенок...

123
26 июня 2012 в 12:16

А почему не написали про то, как водитель на 7-ке или 5-ке, сбил собаку в районе ММС. У него аж решетка на встречку отлетела... А собака умерла сразу же, потому что когда он отъехал, она даже не шевелилась.... Бедная собачка...

Бдительный
26 июня 2012 в 17:30

А где та патрульная машина на пешеходном переходе?
30 лет Победы 35, каждый день , да не по одному разу бъются машины, сбивают пешеходов!
Какой то "УМНИК" решил светофор поставить на пешеходном переходе! Для чего и для кого? Да просто отчитаться! Его нужно всего то сместить вместе с пешеходным переходом к въезду-выезду на территорию ООО Тюмень молоко! И тогда и пешеходам - хорошо, и машинам отлично! Ну или не хотите туда, тогда в другую сторону к развилке у мойки! И там каждый день хлопаются! И постоянные пробки в сторону моста! ГОЛОВОЙ думать надо! А не отчитываться!