ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

9 июн 2012 в 20:59

66 ролик. Передать в СБ ГИБДД, хотя толку то.

9 июн 2012 в 21:13

70!!!

Гость
9 июн 2012 в 21:16

Автору видео 67 - а сам как на разворот-то поедешь на красный? До перекрестка еще не доехал, а поехал, когда красный загорелся.

Таксист
9 июн 2012 в 22:17

видео № 71. НаПраво пишется слитно. Эт я так.

9 июн 2012 в 23:49

У нас России никогда не будет порядка пока не перестанут сами же ДПС(НИКИ) игнорировать обращения граждан. Я вот например с детьми ехала в 8 утра в сад к родителям . решила заехать в магазин. А там пьяный чуть не въехал в меня. Я сообщила по нашему всем известному номеру 2370202 да приняли да записали но в течении 2х часов не приехали. как позже выяснилось был у них развод. А это .........ПРОСПАЛСЯ за 2 часа завел машину и уехал. ВОТ ТАК ВОТ . ВСЕ У НАС И ПРОИСХОДИТ. Он и в следующий раз сядет пьяным за руль и не известно чем все это закончится! А КТО НАС БУДЕТ ВО ВРЕМЯ ИХ РАЗВОДОВ ВОТ ОТ ТАКИХ .......................ЗАЩИЩАТЬ?

792
10 июн 2012 в 00:55

Видео №72- Эта маршрутка каждое утро так поворачивает на Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2012 в 10:55

И что? Про инспектора.? Не подумал головой, вот и все!
На этом перекрестке нет стоп линии. А значит человек на ниссане ничего не нарушил!
На красный не проехал, на пешеходнике не встал, стоп линии нет. Это все доходило до инспектора пока он шел к нему. Дошло на пол дороги, выругался и пошел обратно.
"Мелькнула ксива")))) ну и фантазия у вас! Какая то гээээээ, и ксива. Тем более, если есть нарушение, то он как минимум подошел бы и глянул на эту ксиву!
Автор, скажите, вас не преследуют когда вы по улицам ходите? Смортрите внимательно! Уверен за вами как минимум следят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И наверняка они из ЦРУ))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2012 в 15:23

Возможно, на видео 66, водитель просто жестом извинился и гаец решил его не наказывать, либо там была симпатичная девушка))

АнтиГаи
10 июн 2012 в 16:27

Предлагаю начать с самих сотрудников Гибдд, если ты поощралось это а то ведь нада в 200 инстанций постучатся чтобы реально кого то наказали, а инспектора гибдд каждый день нарушают ПДД на очень круглую сумму и подают всем так сказать пример.
p.s.: имеется ввиду без включенных спецсигналов. когда просто ездят по городу либо стоят где то часто нарушают требовании ПДД о стоянке 5 метров от пересечения проезжей части. стоят под действиями знаков остановка/стоянка запрещена, вот в инете все умники языком молоть а в реале кто нибудь кто здесь пишет боролся с этим ? судился хоть раз? уверен что тут 99% и также водителей кургана законов не знают совсем, поэтому каждый раз наблюдаешь смешную картину когда водителя останавливают и он как ошпаренный выбигает из машины сразу бежит с документами к инспектору, не спросив даже причину остановки и суть остановки либо правонарушения, а выбегают кстати 99%, а потом начнется стандартное пройдемте в машину, а затем что то у вас глаза красные, запах имеется, дыхните в прибор, а за минуту до этого умный гаишник пропитал маленькую ватку спиртом и положил на самое дно прибора т.е. это трубки, так вы её не увидите даже, вы конечно подуете с чувством я же полюбому трезвый, а окажется что нет, и 1,5 года походите пешком товарищ пешеход. Таких разводок большое количество.... многие кстати не знают если визир положить на панель вплотную к лобовому стеклу и включить обогрев лобового стекла, при замере скорости автомобиля это даст дополнительных +30 киллометров, т.к. радар измеряет скорость длинны волны которая стрельнула в машину и обратного возврата луча а затем высчитывает скорость и выводит её на экран прибора.

10 июн 2012 в 19:48

Таких как на видео №70 надо на законодательном уровне разрешить ивалидами делать, чтоб у него просто физически не было возможности сесть за руль.

10 июн 2012 в 19:50

Про чудака на 71 вообще понять не могу-зачем?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 10:45

67 ролик автор развернулся на ПП. там светофор для ПП а не перекресток.

Видео 66.
11 июн 2012 в 11:58

Клоун снимать и выкладывать такие видео.
Никакого нарушения нет совершенно - он выехал с перекрестка и может ехать куда угодно и как угодно в соответствии с ПДД, а ваши стрелочки видны только вам, если уж на то пошло - едьте в гибдд и говорите, что знаки неправильно висят, мое видео не подходит под нарушение. надо что-то срочно делать.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 21:22

На видео 67 нарушитель не Ауди а авто с регистратором... разворот на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2012 в 23:49

Узнал свое авто на видео N70 =)

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2012 в 00:04

а где испуганный инспектор?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 16:22

как видео то отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 10:56

А видео отправляют с любого города?

ОТВЕТИТЬ
АМЗовец
13 июн 2012 в 11:35

Чего про маршрутки-то удивляетесь? ГАИшникам впору встать на перекрестке Воровского-Блюхера-Салтыкова. Маршрутки поворачивают налево из третьего слева ряда (предназначенного для движения прямо), выезжают и останавливаются прямо на перекрестке, а самые ретивые пролетают перекресток на красный сигнал светофора. Это отнюдь не редкое явление. Каждая вторая маршрутка едет с нарушением.
Так что, уважаемая ГАИ, ждем пополнения кровавой статистики или будем принимать меры?

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 июн 2012 в 14:58

Уважаемые редакция и автор ролика №70. Сообщите, пожалуйста, аудитории марку и номер а/м хероя этого ролика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 15:28

Город должен знать своих д***лов, простите, "героев", если не в лицо, то хоть по номерам. Проблема только с маршрутками. Там водятлы меняются со свистом шнурков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 17:17

а видео 66 офигеннно!!!! вот какая безопасность на дорогах

Гость
13 июн 2012 в 18:15

А причем здесь Саратовская область, почему нет видео отснятое в Самарской области

Гость
13 июн 2012 в 23:12

№66 5 баллов,

Гость
14 июн 2012 в 09:26

В оригинале видео №75 называлось "Автонеледи на сильно красный". Когда эта чучундра решила вылезти на перекресток, красный для нее горел уже секунд пять.

Гость
14 июн 2012 в 09:35

66 видео это Тюмень?

Северо-восток Т
14 июн 2012 в 11:07

Видео 68 - редкий тупица за рулём!

14 июн 2012 в 11:35

Вот теперь леммингам раздолье, камер понавешали и ездят снимают как кто нарушает, а свои косяки затирают, все ж такие безгрешные и правильные. А потом приедет к себе во двор, корыто своё на газон припаркует и пойдёт постить про то, что кто-то там из левого ряда прямо поехал =) И то, что едет такой животинец 30км/ч в средней полосе, тормозит поток, а потом рассказывает что его справа обошли и налево повернули, атата.... а то, что он на деньги за регистратор лучше бы пару уроков вождения взял, это незачем, он же Шумахер, он сам кому хочешь расскажет как надо ездить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 13:24

Можно подумать это живьем на дорогах не видно, зачем еще в инет выкладывать?

Константитн
14 июн 2012 в 15:32

Для того, чтобы слух о героях роликов, прошел если и не "по всей Руси великой", то хотя бы по Челябинску и его окрестностям. И другие участники дорожного движения, увидев таких чуд, понимали, что они (чуды) могут быть слегка/не слегка неадекватными на дороге.

Константин
14 июн 2012 в 16:33

Редакция и автор видео №70, кстати, так и не ответили про марку и госномер красного хэтча. Нельзя разобрать или же это закрытая информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 16:43

А я поставлю регистратор на заднее ветровое стекло и буду снимать того, кто сзади меня снимает. А так же что и как делает за рулём (в носу ковыряется, по телефону болтает и т.п.) и на тюб скидывать. У меня фокус такой, что все родинки на лицах видно будет!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2012 в 00:43

Видео 66- теперь мы все видим как работает доблемное ДПС.......
Видимо его корешь сидел может и бухой, но он ни как все он же свой..........

15 июн 2012 в 10:03

#70

15 июн 2012 в 12:21

У меня под окном повадились компании шашлыки жарить допоздна. Вчера не выдержала, спустилась. Из разговора выяснилось, что один из них сотрудник ГИБДД. После шашлыков и спиртного спокойно сел за руль и уехал вместе с компанией. Что делать в таких случаях? На видео не видно, что человек пивасика дерябнул, да и шашлыки эти меня достали. Через сутки весело приходится ночь проводить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июн 2012 в 13:22

Поймать бы кто это снимает.

ОТВЕТИТЬ
пограничник
15 июн 2012 в 13:44

так этож день пограничника ,это начальник заставы ехал на проверку контрольной полосы

Роман
15 июн 2012 в 14:06

не выпендривайся на дороге и ловить не кого не придётся))

15 июн 2012 в 16:40

В стране,где нет законов , о каких ПДД может идти речь ??? Мартышкин труд выкладывать сюда ролики ! Государству глубоко наплевать на народ !

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
15 июн 2012 в 19:09

Девочки, вы обе не правы: дремучий, зловонный беспредел в России идёт не "сверху" (как комфортно рассуждают питриёты), а из самого нутра тела, с самого посконного "низа". Эти объясняется абсолютно всё.

ОТВЕТИТЬ
Дрюня
15 июн 2012 в 21:50

называется "полицейский" , "извини за ругательство"

15 июн 2012 в 22:12

Никого не накажут, ваша кампания так... филькина грамота, коррупция форева...

15 июн 2012 в 22:53

видео 66 а что это гаишник зассал??? что за перец на альмере то был?

15 июн 2012 в 23:52

а фотки можно? Я их много могу предоставить...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2012 в 03:02

А мне понравилось последнее видео №66. Вот ещё бы нагрудный знак запечатлеть, я думаю Колокольцев был бы рад. Наверное... А за тонировку этот полисмент обул бы по полной. Вот такие наши "законы".

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 10:04

№ 71 - Чудак редкостный:-)

17 июн 2012 в 23:25

ну вот, а мое видео не размещают((((

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
18 июн 2012 в 00:47

я смотрю тут судя по номерам челябинск показывают! народ удивляется даже, как так можно ездить! вы в казань приедьте, будете в полном ах.. от местных асов)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 11:54

Вопрос к редакции: в рубрике "Нарушение месяца" говорится, что "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона".
Интересно, а кого-нибудь из этих сюжетов реально наказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2012 в 12:54

А где же свежее видео?

Гость
18 июн 2012 в 16:14

На видео 66, скорее всего сидел гражданин при погонах, ну например тот же ДПСник. За метров ксиву или "спецталон".