Авто Выпавшего из автобуса пассажира насмерть придавило железом

Выпавшего из автобуса пассажира насмерть придавило железом

Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло вчера на дорогах Тюменской области, один человек погиб, семеро получили травмы. Трагедия случилась в Ишиме в шестом часу вечера. На перекрестке улиц Суворова и Садовой, выезжая со второстепенной дороги на главную, 23-летняя девушка за рулем «Жигулей» восьмой модели не пропустила служебный автобус КАвЗ, в котором ехали водитель и один пассажир. От удара автобус опрокинулся на бок, 33-летний пассажир выпал из него и был придавлен транспортным средством.

Очевидцы аварии общими усилиями подняли автобус, но мужчина от полученных травм скончался. Стаж за рулем водителя «восьмерки» – почти три года. Девушка, скорее всего, не была пристегнута ремнем безопасности, она госпитализирована с тяжелейшими повреждениями головы: переломом лобной кости, ушибом головного мозга, травмами лица. 38-летний водитель автобуса также госпитализирован с травмой головы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

На 50-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в восемь часов вечера столкнулись два грузовика – «Вольво» и ЗИЛ. От удара последний опрокинулся. По предварительным данным, водитель «Вольво» не выдержал боковой интервал. 61-летний пассажир ЗИЛа получил ушибы рук и ног.

В селе Успенка Тюменского района примерно в это же время «шестерка» въехала в стоящую «Волгу», затем автомобиль отбросило на препятствие. 38-летний водитель «шестерки» сел за руль, не имея права управления транспортом, он получил перелом ребер.

В Тюмени под колеса автомобилей попали женщина в возрасте 50 лет и 52-летний мужчина. Оба переходили вне перехода: одна – Пермякова, другой – Салаирский тракт. Сбив мужчину на Салаирском тракте, водитель скрылся. Пострадавший пешеход получил ушибы и перелом ключицы. Очевидцев наезда на человека просят позвонить в ГИБДД по телефону: 79-45-89.

Очередной скутерист травмирован на дорогах областного центра. Молодой человек 25 лет ехал слишком быстро по улице Аккумуляторной, из-за этого произошло столкновение с автомобилем «Чери». Водитель скутера получил травмы головы, плеча и бедра.

Фото: Фото с сайта Epidemiolog.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем