19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

DRON
1 июн 2012 в 15:33

как твидно аффтор плетется в левом ряду, таких надо проучивать!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 16:51

Амарок, конечно "молодец"! Но и гаеры нарушают,там поворот налево запрещен)))

1 июн 2012 в 20:03

С чего вы взяли,что они собирались поварачивать?у дпсником даже поворотник не горел,они увидели амарок и затормозили

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
1 июн 2012 в 20:17

Амарок красава - цвет общества

Бакс Банни
1 июн 2012 в 20:22

Жду продолжения истории, интересно права водилы амарока уже в ГИБДД???

Митяй
1 июн 2012 в 20:50

Стишок прикольный, показалось амарок подрезал гаишную машину; потом ролик пересмотрел , заметил:на встречке гайцы были, т.е. он им как бы " в пасть" попал ! "Повезло" лихачу: познакомится с добрыми, отзывчивыми, всёпонимающими ребятами... :-))) И ,возможно, останется без прав. Так в городе Ч стало на одного.... меньше (на радость таксистам и маршрутчикам).

гость
1 июн 2012 в 21:11

Воспитывают юнных Павликов Морозовых. Тот тоже в детстве на папу стучал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2012 в 22:17

Еду как могу?
Автор, в целях безопасности - учить правилам должны гаишники.
А вместо дудки надо давить только ТОРМОЗ.
И где это в Волгоградской области такой проспект Ленина.
Еще раз повторюсь - ЗАЧЕМ НАМ ВИДЕО НЕ НАШЕГО РЕГИОНА????
Выйдите на мост перед Европой - 2-я сплошная переезжается охранниками моста и гаишниками 1 раз в 45 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2012 в 22:43

Вот такие чудаки и ездят вторым и третьим рядом, не учат видимо что тормоза в первом должны ехать.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
2 июн 2012 в 06:58

К "оператору" короткометражки вопрос - а что Вы , голубчик , не спеша делаете в крайне левом ряду при наличии свободных ПРАВЫХ полос ?! А по поводу любителей "поучить" - почаще вспоминайте случай на Сорокиных Хуторах .

ОТВЕТИТЬ
Женщина за рулем
2 июн 2012 в 14:18

Удалось скрыться?

Гость
2 июн 2012 в 21:52

Ребята. В рот кило печенья. еще никто не отменя скорость по городу 60 км/ч. Сегодня днем, по дороге в аэропорт - сбили мужчину. Труп лежал на дороге, все тихонько объезжали с права, а вот фольцваген, с номером 0...00, это есть на видео (ну так, чисто случайно) выехал на встречку и обошел всю пробку по встречке.... Вот это как?! И Вы тут есче что то обсуждаете?! А чем он лучше чем я? Я тоже ехал в аэропорт, и что?

Гость
3 июн 2012 в 01:18

я не понимаю? сайт самарский а номера нет?????
что это? у нас в городе нарушителей нет?

ОТВЕТИТЬ
Серж 876
3 июн 2012 в 01:45

Я этого чудака(на букву м) тоже снял на регистратор, но был на встречке, и попутка перекрыла видимость, а так подскажите куда видео слать с регистратора( с такими героями)???

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2012 в 13:01

кто снимал скорее сам он спровоцировал.. ехал медленно и не уступил дорогу..бывает такое..

ОТВЕТИТЬ
пан
3 июн 2012 в 16:42

дешевый понт

Гость
3 июн 2012 в 21:55

Там вообще все понятно: чел сунулся поворачивать налево, увидел знак (возможно, поздно увидел) и вернулся на свою полосу, доехал по ней до следующей улицы. Возвращаясь, немного наступил на встречку (ай-ай-ай), но явно не намеренно. Помех никому не создал, да и дорожная ситуация к выезду на встречку никак не подталкивала. Какое там "нарушение месяца"? Максимум тянет на "в следуущий раз будьте внимательнее"... На у лицах полно настоящих уродов, которые то по односторонке против шерсти зарядят, то маневрируют без поворотников

ОТВЕТИТЬ
никто
4 июн 2012 в 11:13

Так ездят - менты - из думы -"денежные мешки" и их - дети - родственники - хорошие знакомые. Поэтому ни о каком лишении прав в нашем государстве и речи быть не может. А все эти видео - игрульки - развлекуха для народа - НЕБОЛЕЕ.

анатольевич
4 июн 2012 в 11:42

автор может и нарушил то что при наличии трех полос нужно при возможности занимать первую...а вот выражения "плетется" и его надо таким образом наказывать звучат как то неадекватно... 60 км ч нужно ездить и уважать друг друга. ПДД кровью писаны, а кто так не считает и полагается на свою самоуверенность пополняет сводки дтп

ОТВЕТИТЬ
lilu
4 июн 2012 в 13:12

вот когда так учат ездить, тогда они так и ездят!!!

Видео с учебным
4 июн 2012 в 14:58

Видео с учебным авто вообще жесть, потом этот курсант будет по городу по встречке так же ехать. Его инструктора надо уволить с работы

Сквозняк
4 июн 2012 в 21:57

Авторы рубрики: Зачем выкладывать нарушения других городов, необходимо разбирать наши проблемы?!?!?! Или авторы игнорят комментирующих??

4 июн 2012 в 22:36

Че за конкурс одного автора,причем не имеющего к 63 региону отношения! Он,че с Челябы попрется за бензином в Самару?Как раз сюда-обратно мож хватит!!!

Свидетель иеговый
5 июн 2012 в 00:59

В пятницу ехал параллельно с этим Амароком, за рулем сидел усатый дядя семейной наружности, по виду вроде и не скажешь, что беспредельшик, левый борт у него уже "подрихтован".

Гость
5 июн 2012 в 16:39

Видео №57.

Сам автор ролика не прав так то. Если вам зеленый горит то это не означает что знак "Уступи дорогу" не действует!!! главная для тех с комсомольского проспекта (со стороны теоремы) по стрелке ехал. Учите правила и соблюдайте предписание знаков!!!

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 июн 2012 в 17:52

Вообще то амароку просто пофигу на ментов было!
Он просто поехал дальше по своим делам, показав гайцам какую то ксиву.
Вот и все!

Гость
5 июн 2012 в 18:12

а что теперь Пермь и Пермский край стали 74 регионом (Челябинская область)

антоха
5 июн 2012 в 18:38

А мне больше понравилось самое первое видео про полицию. Грубейшее нарушение: Когда на ПП останавливается один ряд, то другому пофигу.

Никола
5 июн 2012 в 19:09

№54

5 июн 2012 в 20:46

оч наглый амарок, пусть прощается с ВУ...

и вопрос, что с водителем Ауди из прошлого репортажа? просьба держать нас в курсе, а то можно подумать что ничего ему и не грозит за такое хамское поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2012 в 21:05

И что полезного это видео даёт? Подобного - тьма на you tube.

6 июн 2012 в 01:04

по видео 54 тормоз на ручнике с регистратором в левом ряду плетется)
и почему видео начинается с того момента где тормоз стоит на перекрестке в левом ряду и тока тока начинает движение в то время как его все справа обходят, я так подозреваю что тормоз с регистратором сам накосепорил, подставил зад амароку, но почему-то публику держит за лохов и отрезал "лишнее", так сказать "завязочку" убрал а потом типа смотрите какой я несчастный и какой злой амарок)) гнильцой пахнуло на дороге

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 01:11

по видео 59, желтый загорелся в тот момент когда РР уже исчез с перекрестка, дак кто все-таки тормоз?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 08:51

Толку никакого от того что тут выкладывают, я думаю ни один нарушитель не наказан еще, и вряд ли будет наказан.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 10:31

так то менты из последнего видео пытались налево повернуть на 3 Интернационала, что запрещено знаком "Движение по полосам". Обоюдка?

Гость
6 июн 2012 в 11:17

Вот таких ....... на Амароке надо сразу прав лишать. Но со 100% уверенностью могу сказать,что этот тип (а другого названия нет) откупиться однозначно.

6 июн 2012 в 12:26

Интересно какова судьба героев конкурсного видео. Почему не отправлять всех красавцев в ГИБДД? А потом еще и просить у них информацию о принятых мерах и выкладывать ее здесь. Люди будут видеть, что закон реально работает, ну или не работает.
И уж совершенно обязательно передать видео с нарушениями, совершенными сотрудниками полиции с последующей информацией о прнятых мерах. Это и есть общественный контроль. Именно так можно заставить уважать закона тех, кто следит за его исполнением. А там и остальные с них пример брать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Редакция
6 июн 2012 в 13:15

Скоро появятся комментарий ГБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 13:42

Последнее видео предлагаю рассматривать с двух сторон!!!!!!!!!!!!!!
ГИБДД тоже нарушает. На этом перекрестке движение только прямо, поворот налево запрещен, машина ГИБДД стоит без спец. сигналов и даже без указателя поворота, собрали за собой пробку из порядочных водителей не рассчитывавших на то, что в этой полосе кто-то встанет на поворот. Амарок конечно к ответу! Не жалко если сам убьется, но на встречке не дай бог семьи и дети в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 15:43

Видео №60 надо сделать заставкой в видео роликам вместо мультяшной

гость
6 июн 2012 в 17:04

по №60 - ни один пешеход не заглянул за газель и не посмотрел, пропускают их или нет..... и детей за собой тащат (((( по случайности не произошла беда....тупо идут уставившись под ноги...
по №58 на том перекрестке убрали дублирующий светофор и поставили через 50 метров светофор для пешеходов, который зажигает зеленый, когда на перекрестке горит еще красный и многие водители путают его и выезжают на перекресток, езжу там часто и через раз вижу как водители введенные в заблуждение попадают в эту ситуацию, зачем так сделали, ума не преложу, как буд то специально, для повышения аварийности на этом перекрестке...

6 июн 2012 в 21:35

Видео№60 - ГИБДД однозначно победитель!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 22:13

Возле Юургу ваз 2106 поворачивает по правилам!!!Если кто не видел там прерывистая разметка именно с той стороны,с другой сплошная!

ОТВЕТИТЬ
65 ВИДЕО
7 июн 2012 в 00:07

у меня еще там ни один не проскочил, все в бордюр

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 04:00

65 номер кто кого жестко подрезал??? или я слепой или автор видео забитый очкарик...

ОТВЕТИТЬ
Независимый
7 июн 2012 в 09:32

Столько быдла за рулем, просто ужас. Если кто то не уяснил, то повторим: ПДД ПИСАНЫ КРОВЬЮ!!! Одумайтесь, не торопитесь в сводки и некрологи.

Гость
7 июн 2012 в 11:54

ГИБДД надоело ваше бездействие - когда вы уже начнете порядок наводить и останавливать за нарушения (предупреждать/штрафовать и т.п.) Надоели люди ездящие не по установленным знакам, паркующиеся где хотят, не пользующие поворотниками и прочее прочее именно от бездействия ГИБДД этот бардак и на ПДД большинству плевать.

Сергей
7 июн 2012 в 12:59

Нам надо искоренять понятие "стукачества"! Это что за уголовная романтика?!

7 июн 2012 в 13:27

еще один тихоход, с видео №54, борется за "правду"..сам и провокатор!!!

Гость
7 июн 2012 в 13:40

Вопрос к знатокам: если , как видно из комментариев-все такие умные и знают и понимают ПДД-почему ж столько аварий то? Да со смертями? А?Да ежедневно? Да по наглости элементарной? Может, в головах что то поправить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 13:45

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!