Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Таксисты погрязли в бюрократии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
321.
31 мая 2012 в 17:12

Вот оно Тюменское чиновьиче болото !!!

31 мая 2012 в 22:22

Интересно почему опять козлами отпущения делают водителей, а службы такси здесь, как бы совсем не причём. Ведь это они заключают договора с водителями не знающих города, у которых стажа нет, разбитые и грязные машины, имеющих много нарушений ПДД.
Таксист.

31 мая 2012 в 23:43

А что вы сделали для такси??? чтобы ограничить работу бывших заключёных,инвалидов,пенсионеров,молодёжь-(которая не может устроиться из-за отсутствия стажа),безработных.- или они НЕ ЛЮДИ!!!???.

Гость
31 мая 2012 в 20:32

А ГДЕ ГАРАНТИИ!!! что лицензии в дальнейшем не будут заоблочнных цен? что пройдя мед. и тех. осмотр (в начале рабочего дня)-водитель не напьется или у него не сломается машина? и не повысится преступнось из-за таксометров(если по пробкам!)? и еще,что небудет колапс (ведь приблизительные прогнозы 90%-подроботчики, а 10%- официалы)-------- МАМА ДОРОГАЯ---СКОЛЬКО БЕЗРАБОТНЫХ---ИЛИ ПРЕСТУПНИКОВ НЕЛИГАЛОВ!!!!!!!!!!!! МОЖНО БЫЛО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ В МЕСНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ,НЕТ МЫ-ЖЕ ПОДДАКИВАЕМ МАСКВЕ!!!!!!!!

31 мая 2012 в 22:11

Егор Степанов, не таксисты погрязли в бюрократии, а чиновники.

Тофик
1 июн 2012 в 09:50

Вроде меньше стало ребят таджиков на конченых "шестерках"(видимо списаных по утилизации)Может в маршрутки все ушли

Гость
1 июн 2012 в 00:04

Владимир.таксист. Я не против лизензии, но нужно выдавать не на автомобиль, а на личность которая им управляет!!!!!!!!!!

Гость
1 июн 2012 в 00:14

Чуть раньше предлагали добровольно открыть ИП,теперь обязуют!!!Скоро валантёрам придётся ИП открывать-ведь они тоже оказывают услуги бабушкам!!!!!!!!!!!!!!!!---КУДА МЫ КАТИМСЯ---!!!!!!!!!!!!

1 июн 2012 в 09:06

«Как ловить тех, кто не хочет легализоваться? – рассуждает в ответ Александр Авдеев. захотели денег собрать, звонят в такси, вызывают машину, таксист подъезжает, его штрафуют - это незаконно в принципе, но даже так, пока водитель не взял с Вас денег, Вы ничего ему не можете предъявить. Вообще - это путь в никуда. Объясните, какую функциональную нагрузку несет таксометр?

lora
31 мая 2012 в 21:41

А наши таксисты работают отвратительно. Такси заказать в аэропорт или на ж/д вокзал за сутки невозможно, только в течение часа, а там как повезет. Вот и встаешь ночью и прыгаешь, не знаешь уедешь или нет, перебираешь номера такси.