Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учимся выбирать автомойку »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30

Качественно моют на Карибах на Харьковской 89. + кофе, бильярд бесплатные. Всегда - только там моюсь

Барак Обамыч
30 мая 2012 в 08:04

а есть ли в Тюмени наномойка?

Гость
30 мая 2012 в 08:32

Езжу на одну и туже автомойку, на аккумуляторной, моют непрофессионалы, но мне нравится.
Но все же приходится их поучить, сначала на грязный авто должен наноситься шампунь, а не после отбивки, т.к. на водянную пленку шампунь не ложится, и не вступает в контакт.

Тюменец
30 мая 2012 в 10:43

Мыл в арочнике на ул. Дамбовской (названия вроде нет у этой мойки), там 2 мастера: маленький мужичек моет нормально, а вот кавказская женщина небрежно. И вообще в этой точке (в том числе на шиномонтаже) со мной случаются всякие катаклизмы по вине местных работников - больше ездить туда не стану.

Гость
30 мая 2012 в 11:38

Наномойка есть в КИТе точно знаю, сама там делала. Эффект конечно супер, машина как новая снаружи!
Вообще сколько людей столько и мнений. Постоянно езжу мыть машину в КИТ, меня там все устраивает, всегда обслуживают на высшем уровне!

Сашка
30 мая 2012 в 11:39

если просто сполоснуться надо, то заезжаю возле дома в Дорожник на Магнитогорской. А если капительно, то на Кита. Всегда результат нравился. Цены да, кусачие, но как - то ни разу не пожалела отдать деньги за качество. Может так карты выпадали? Не знаю

Солнце
30 мая 2012 в 12:14

Мне больше всего нравится мыть в Автограде на республики, по цене также, а качество суперское, все блестит, никаких разводов! Тока надо записываться предварительно.

Гость
30 мая 2012 в 13:47

Был на Посейдонена Московском тракте, видно, что открылись недавно, моют хорошо, следят за качеством, пока устраивает буду ездить туда. Про Кит не от одних слышал, что качество мойки желает лучшего!!!Цена должна соответствовать качеству!

ККК
30 мая 2012 в 13:59

Ах да, сейчас езжу на карибы, нормальная мойка!!! А если предератся то на любой можно найти косяки!!!

Андрей Суровый
31 мая 2012 в 15:47

судя по картинке Посейдону равных нет

31 мая 2012 в 16:18

Ну да, если в Посейдоне так дальше дело пойдет, то она претендует на одну из лучших, если не лучшую в городе!

Роман
31 мая 2012 в 17:22

Как эксперт скажу что главное это качество персонала все остальное глубоко вторично поэтому там где люди имеют высшее образование моют лучше всего

Гость
1 июн 2012 в 22:04

Ладно вам говорить о ките я ам мйщик кита я знаю что и как а то что вы обиняете когото это все зависит не от администратора а от мойщака вот поэтому уважаемые граждане делайте выбор что и как

Народник
3 июн 2012 в 14:13

В Ките лучше всех моют а всем просто завидно

Автовладелеу
5 июн 2012 в 17:37

В Посейдоне реально моют очень хорошо. И не разбивают ценник на Отечественные и Импортные, за это им отдельный респект! Еще у них появилась новая дисконтная система, по одной их карте можно и колесики прикупить к сезону с хорошей скидкой. Так они реально далеко пойдут.

Max
7 июн 2012 в 13:46

А где Посейдон находится на Моск.тракте? Знаю там из крупных только Орион и пару Арамоек!

Мазда777
3 июл 2012 в 19:06

Частенько заезжаю в Посейдон, все нравится,цена-качество, уютное место ожидания!!

максX3
17 июл 2012 в 12:41

Посейдон и правда крутая мойка. парни стараются видно. моют отлично. нравится их комната ожидания! там ваще ВСЕ есть