Авто Cбив ребенка и дедушку, 12-я скрылась

Cбив ребенка и дедушку, 12-я скрылась

За минувшие сутки в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях пострадали двое детей. В обстоятельствах происшествий разбираются сотрудники ГИБДД. В половине шестого вечера на пешеходном переходе на улице Домостроителей у СТО «Авто-1» автомобилем ВАЗ 12-

За минувшие сутки в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях пострадали двое детей. В обстоятельствах происшествий разбираются сотрудники ГИБДД. В половине шестого вечера на пешеходном переходе на улице Домостроителей у СТО «Авто-1» автомобилем ВАЗ 12-й модели, сбиты 57-летний мужчина и пятилетняя девочка. Дедушка вел внучку из детского сада. Когда они переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, автомобиль, поворачивавший налево, не уступил им дорогу. Мужчина успел подхватить внучку на руки и благодаря этому малышка не получила тяжелых травм. У нее рана щеки, у мужчины травма колена. Автомобиль скрылся с места происшествия, ведется его розыск.

Приметы машины: ВАЗ-2112, предположительно, темного цвета, может быть деформирован капот, разбито стекло передней двери. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении такого автомобиля, ГИБДД просит обратиться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени по телефонам: 794-686, 794-580, – либо в дежурную часть по телефону: 794-610.

Второе ДТП произошло около половины восьмого вечера на улице Щербакова, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области. Здесь автомобилем «Мерседес Бенц 230» был сбит 14-летний подросток, ехавший на велосипеде. По предварительным данным, авария произошла в зоне пешеходного перехода, но, по словам очевидцев, мальчик ехал на велосипеде по проезжей части и, возможно, сам не пропустил иномарку, пересекая дорогу. Ребенок получил тяжелую травму – перелом нижней челюсти и сотрясение мозга. Для определения степени тяжести вреда его здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится административное расследование.

Фото: Фото с сайта Dsadrivingtheory.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем