ВСЕ КОММЕНТАРИИ541
30 мая 2012 в 16:10

....обоим всыпать за "хорошее" поведение)

Водитель маленькой машинки
30 мая 2012 в 16:33

А что, если большая и дорогая машина, то на правила можно и плевануть? Правила - они для всех! Хорошо видно, что на ауди не адекватный водитель. При перестроении в правый крайний ряд не уступил дорогу. Либо бандит, либо vsvojupopuas. Показывать своим поведением всем не надо. Человек достойный и ведёт себя соответственно.

тетя КлаНЯ
30 мая 2012 в 16:55

жаль, что Фрейд рано умер - не уверенные в своей секс-привлекательности мужчины покупают большие и дорогие автомобили, А все мелкие нарушители ПДД покупают видеорегистраторы, потому что боятся, что вдруг в их авто когда-нибудь врежется такой же мелкий и глупый нарушитель ПДД.
нарушителей ПДД на "бехах, мерсах, койёнах, мазератти и майбахах" в Челябе единицы. зато в классе авто ниже - нарушителей дофига и больше. ТАК ПОЧЕМУ ДО СИР ПОР ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО, КАК ОН САМ НАРУШАЕТ ПДД ? СЛАБО СЕБЯ ЗАСТУЧАТЬ??

Гость
30 мая 2012 в 20:07

давно пора внедрить как тут заметили тему стукачества. Ибо реально запарило быдло катающееся по дарогам. Езжу по дауже десять лет. Начинал как и многие с нашего таза ) и поверьте нифига не меняется. Подрезают как и тазу так и нифига не дешевой машине... Думаю просто надо быть более вежливыми и стараться соблюдать правила дорожного движения. Не скрою и сам нарушал их а кто нет? Но все нарушения были от неизбежнасти или не заметил. Как вариант маршрутная газель перед пешиходным переходом в месте где нет остановке...вобщим в итоге не пропустил пешехода....Кто вот в этой ситуации виноват маршрутки которые останавливаются где попало и во втором ряду? Ладно это просто наболело так как постоянно маршрутени останавливаются именно перед пешиходным переходом что бы высадить посажиров. Респект и уважуха этому сервису. Обязательно выложу видео когда куплю камеру...

никадим
30 мая 2012 в 21:36

берем балон монтажной пены,засовываем трубку подальше в глушитель,давим пену и уходим! поверьте на слово,потом авто вообще не заводиться!!! и не надо никого подрезать,подставлять,и главное ругаться!!! данный метод,уже опробован на машинах автохамов!!!

Гость
31 мая 2012 в 00:53

здесь явно видно что чел с регистратором реально нозит на аудюху и провацирует его на дольнейшие действия поменьшибы таких провакаторов уважайти окружаещее движение а не стучите по мелочам еслибы тебе регистратор куданебудь засунули тогда выкладовай прикольно посматреть

Подрыв Устоев
31 мая 2012 в 08:51

Все закрываем эту рубрику! Одно и тоже мусолим, переливаем из пустого в порожнее. Хватит тут из себя строить правильных, все на дорогу соблюдаем ПДД и взаимоуважаем друг друга!

Гость
31 мая 2012 в 09:37

А по моему у обоих пересечение двойной сплошной. И кусок записи там вырезан, где автор видимо по встречке едет.

zzz
31 мая 2012 в 09:40

А, может просто быть всем взаимно вежливыми на дорогах??? Не ездила на автопроме. Езжу на джипике. Я не вижу на дороге не иномарок, не отечественное авто, не джип,не окушку, ни женщину, не мужчину. На дороге есть только МАШИНЫ, а в них ВОДИТЕЛИ!!! Не важно как зовется ваша машина и какого пола вы. За рулем все едины! Жаль только наличие мозгов у всех разное. Примечательно то, что многие тут сидят рассуждают, а выйдя на дорогу будут "орать" если кто-то их подрезал или не пропустил, при этом делая тоже самое с другими. Будьте спокойны за рулем и еще раз почитайте правила дорожного движения. Изучите устройства в салоне вашей машине. Найдите где находится у вас поворотник, и где находится педаль тормоза.Обратила внимание, что у нас водители нашли в своей машине только бибикалку и педаль газа. Удачи всем на дорогах!

Гость
31 мая 2012 в 10:46

На видео 42 - а разве там нет пешеходного перехода??? Меня там, как раз вот такой водятел сбил. Когда я учиалась - там точно был переход.

Гость
31 мая 2012 в 12:53

На видео 42, стоит знак перехода, но "зебры" нет.

все хуже и хуже
31 мая 2012 в 13:36

Что должно быть в голове, что бы так ехать? "Видео №51"

редакция
31 мая 2012 в 13:37

Скоро будем выбирать победителя!!!

31 мая 2012 в 15:02

ДА просто не одного гайца в городе нет!!! вот и все ездят так, как их мозг без извилистый захотел............

Гость
31 мая 2012 в 17:14

Да а в городе все опаснее и опаснее.. скоро продам машину и буду на трамвае кататься , хоть цел останусь .. =)

31 мая 2012 в 17:14

Да а в городе все опаснее и опаснее.. скоро продам машину и буду на трамвае кататься , хоть цел останусь .. =)

Пашка
31 мая 2012 в 21:00

Хана усатому таракану

1 июн 2012 в 00:10

Это лечится порезанными покрышками обычно !!!

1 июн 2012 в 09:50

Видео с ауди доставило. Два упертых парнокопытных не смогли поделить дорогу. На кол обоих. Киномонтажника за то что сразу начал назиться, аудиста - за выкрутасы на площади.
ЗЫ Для всех умников которые трясут ПДД - поворот НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.

1 июн 2012 в 12:42

Про ауди,какая разница какой номер,когда в тебя летит кулак от взрослого мужика,номером что ли своим блатным отбиваться?Жить надо проще,жить будет веселей.Он же себе номер сдела не для того чтобы все считали его крутым,а потому что он просто боиться людей и таким образом выстроил защиту,на половину публики подействовало,на половину нет.

KLO
1 июн 2012 в 13:16

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона." только одно? а остальные пусть дальше нарушают?

Гость
1 июн 2012 в 14:29

нытики)

Мах
1 июн 2012 в 17:07

на №37 Элька играет)))

Редакция
5 июн 2012 в 10:28

Новое видео
http://autochel.ru/text/breach/525992.html