19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

Однаму такому на джипе, недавно челюсть сломали, окарал мажор!!!

24 мая 2012 в 23:05

Автору ролика с Ауди - респект!Увидел дурака - ДДД выполнил=) а бить его - ну не знаю,его-то машинку не жалко,а вот свою...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:10

а я бы долбанул его когда он со встречки залазил вот бы посмотрели кто прав кто виноват :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:17

Имена и звания в студию!

24 мая 2012 в 23:37

За такое монтировочкой бы по всей машине пройти и водителю тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
))))))
24 мая 2012 в 23:37

Ни в коем случае не собираюсь оправдывать поведение водителя Ауди. Но на видео видно, что ему нужно было перестроиться при этом он включил поворотник. А вот "оператор" решил срочно прибавить скорость и ни в коем случае не пропустить Ауди. И в последнее время такая реакция у наших водителей встречается всё чаще. Неужели так сложно было пропустить? Так что мне кажется, что "оператор" повел себя ничем не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:39

автор сам 4++НАРУШИТЕЛЬ

Фото пользователя
24 мая 2012 в 23:40

На Audi с номером 074 беспредельщик. Из-за таких на наших дорогах беспредел, страдают и гибнут люди. Явный наглый выезд Audi на встречку. ГАИ для чего? - найти и наказать лишением прав. Ах, бытовое видео не позволяет это сделать? Надо придумать систему наказания таких, которые за рулем таких "Audi".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:50

красавчик водила) водила))

Гость
24 мая 2012 в 23:56

Водилу АУДИ - козлить по очереди!

красотка
25 мая 2012 в 00:24

а я таких хамов на ауди обгоняю, и аналогично подрезаю!!! пусть знают каково когда та тормозят!! учить таких надо!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 00:33

Вот в Европе любой заснявший видео или увидевший нарушение, может смело идти в Гаи ( или как у них там ) и тут же выступать в суде как свидетель. и народ борится с этим, а не х.... забивает, увидел да и ладно............

Игорёха
25 мая 2012 в 00:49

Вы как бабульки пенсионеры жалуитесь только МЕНТАМ ДА МЕНТАМ ЗДАТЬ . Да ну и нарушыла ауди да виноват ну и что ... Сами то прям ангелы .....

ОТВЕТИТЬ
Пацанчик
25 мая 2012 в 01:20

У автора про ауди, наверно субарик 2.0 wrx sti ух как пшикает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 01:34

Все такие святые прямо,как будто никто из вас правила не нарушал.Только и можете сидеть и обсуждать кто и что себе купил да на какую сумму залетел.Какая вам разница вообще.И на кой хрен подобные видео в интернет выкладывать?Вам что легче от этого стало.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2012 в 01:52

такие товарищи страховки собирают, кредит-то взяли, а платить нечем

Гость
25 мая 2012 в 01:54

Парнишка на велосипеде почти все правильно сделал, только вот не в том месте)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 03:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

25 мая 2012 в 03:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

Елена
25 мая 2012 в 07:43

Господа! Жизнь - мгновение! Не сокращайте её добровольно! Помните главное правило на дороге: УДД -Уступи Дорогу Дураку!
Всем зелёной дороги!

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
25 мая 2012 в 08:34

Надо было конечно вначале пропустить Ауди!Я всегда такие крутые тачки пропускаю что бы они не делали, себе дороже связываться!Поцарапаешь такого наверняка и в морду получишь и на счетчик влетишь!Там одна фара тысяч в 100 будет, ни какой ОСАГО не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 08:41

вообще то при перестроении хоть с 10 включенными поворотниками водитель не доллжен создавать помеху тому кто едет в той полосе куда он лезет. а этот еще отъезжая от тротуара мешал автору и он уже сбросил скорость, когда он полез также в наглую второй раз автор уже не хотел его пропускать. и его понять можно - когда тебе один раз нахамили - я лично вторую щеку подставлять не буду и точно также сделал автор. и жаль на ауди не нашелся камаз на встречке. тогда было бы все правильно.

25 мая 2012 в 09:03

надо было сделать водителю "ауди" физическое предупредение......

25 мая 2012 в 09:07

Водитель Ауди заранее включил поворотник-можно было проявить уважение и пропустить, а не самоутверждаться!!! Почему автор ролика затроил потом и не вышел из машины???Правильно сделал водила Ауди!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 09:08

Правильно сделали что выложили в интернет!Пусть люди видят кто на дорогах ездит.Лучше обЪезжать таких стороной. Это как дятел в лесу он обязательно найдет свое дерево!

Андрей
25 мая 2012 в 09:16

Господа, если не сложно, пишите модель регистратора

25 мая 2012 в 09:31

Последнее видео жесть, и видео с мальчиком! Ипочему родители не учат детей! Им надо в голову вдалбливать иначе закончится плачевно!! А водитель ауди думаю еще доподрезает!!! Земля то круглая, ему все вернется!!!

Гость
25 мая 2012 в 09:43

Собственное мнение: стоит машина в соседнем ряду с включенным поворотником - пропущу. Лезет "по-московски" в мой ряд - будет послан лесом. Последнее время всё чаще вижу тех, кто считает, что если ему надо повернуть и он включил поворотник, его автоматически должны пропустить. Ну так позвольте вам возразить - пропускать или нет вас - решать только мне. И если я вас пропустил, будьте мне благодарны. Если нет - отнеситесь к этому с пониманием. Вы мне никто и я вам ничего не должен, стойте спокойно и ждите того, кто пропустит.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 09:46

ага так сложно было уступить дорогу ауди, когда он поворотник включил, ауди респект а вот таких каторые дорогу не могут уступить и газ добовляют что б не пропустить , таких учить надо

ОТВЕТИТЬ
Сумлеваюсь Я
25 мая 2012 в 10:06

Все это хорошо, но проблема в том, что даже на уровне простого обывателя закон не работает... Нет неотвратимости наказания. А рассуждения "кто за рулем?" идут от того, что "прав тот у кого больше прав" или "кто ближе к кормушке"... Поэтому все это полная ЛАЖА. Сколько разной ерунды не придумывай, результат будет один - 0.

девушка
25 мая 2012 в 10:12

мдаааа уж... на ауди ппц обиженный жизнью, это ж надо же быть таким А!...

Бетман
25 мая 2012 в 10:21

Да пропустить то не сложно, если все заранее сделано (указатель поворота вовремя включен). Здесь же, маневр начат фактически одновременно с включением поворотника плюс к тому же когда по левому ряду уже ехала машина, видно движение было не плотное и смысла так влезать в ряд не было. Тут видно покоя не дают : НОМЕРА + МАШИНА + МОЗГИ (точнее их отсутствие).

местный
25 мая 2012 в 10:32

Водителю АУДИ Q7 срочно в писиатрию , успокоительные , покой. Нервы точно шалят.

25 мая 2012 в 10:34

"Черный Audi устроил беспредел."
Два барана встретились на дороге...

Евгения
25 мая 2012 в 10:41

Я в шоке!!! Ужассс!!! Спасибо за видео, не дай Бог такого инвалида встретить на своем пути. Это точно, как из личного опыта, если у человека Ауди, BMW, Land Rover,Land Cruiser и т.д. значит сплошные полосы не для меня, а ещё "Красный мой, зелёный общий".

Гость
25 мая 2012 в 10:42

С каких это таких пор ВАЗ 2104 превратился в ВАЗ 2107???

25 мая 2012 в 10:45

про ауди: надобыло на 27 сек. этому деятелю въезжать в бок. А там, с ПОЛИЦИЕЙ бы разобрались кто и как ехал, тем более в помощь регистратор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 11:22

Испугался автор видео с ауди, да и пустить его в первый раз было не сложно, пустил ты пустили тебя.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 11:28

ауди при смене полосы был прав, так как у снимавшего помеха справа и он обязан был пропустить, но в последствии конечно водитель ауди вел себя недостойно и нарушал правила

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 11:32

Водитель Ауди всё грамотно сделал, зачем его обгонять по всречке и тормозить, там разметка и дорога неудачно сужаются,а то что вы видите это-же самое видел водитель Ауди, прежде чем начал себя так вести.

Гость
25 мая 2012 в 11:42

родители мальчика с велосипедом так же преходят дорогу, а вообще это повсеместно стало помоему, и входит в норму, пешеходы переходят где попало, очень тяжело проитий лишних 20 местров до зебры или светофора

Гость
25 мая 2012 в 11:52

Автор видео №38 - модель регистратора в студию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 11:55

72 делает))) выдохните он просто Q7 и ему фиолетово))))))))))))))))))))))

Равиль
25 мая 2012 в 12:01

Не всегда дорогая иномарка СИМВОЛ БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРУТИЗНЫ.
Зачастую бывает,что владелец дорогого авто всем должен за нее и вот вот ее опишут за долги(а она ему нужна для престижа и понтов)
И,что интересно ,что для него везде главная дорога и зеленый свет пока может быть?

Гость
25 мая 2012 в 12:08

Вы хотите перестроиться на соседнюю полосу. Другие автомобили не перестраиваются. В этом случае придется подождать, пока автомобили на соседней полосе не закончатся. Правило «помехи справа» не действует.
(сopypaste) http://debutavto.ru/pomeha_sprava_i_pdd_chto-2.html

Max
25 мая 2012 в 12:09

чего спорить то про ролик с аудюхой!
Оба молодцы! ))
Автор ролика вообще повел себя как ........ нажав на гашетку приближаясь к ауди с заранее включеным поворотником... мог бы и пропустить или не меняя скорости проехать... но нет, куда там... Зависть же гложет!!! я тут такой простой, а тут такой красивый Q7 поворотником просится перестроиться.... из кожи вон вылезу - не пущу! )) В последнее время стал замечать, что не пускают в подобных ситуациях те, у кого машинка поскромнее, чем у того кто просится перестроиться!!! Че, обиженные жизнью что ли!? кто мешает? иди работай, зарабатывай! руки, ноги, голова есть!? Такие, кто просится (включив поворотник) влезть перед носом можно и пустить... где же уважение на дороге? Значит человек торопится или поошибке встал не в тот ряд, или какой то балбес не пустил до этого перестроиться в нужный ряд... притормози, пусти ты его, он же не станет тупо останавливаться перед тобой... он живо нырнет в этот карман что ты оставил и усвистит за три3,14.....ы от тебя, что ты устанешь догонять и никто никому не помешает!!! А неееееттт мы еще и газу добавим, покажем свое хамство, чем выбесим Q7 например)).... пересмотрите видео... оба пересекали двойную сплошную... Уважайте др.друга на дорогах!!!...

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мая 2012 в 12:56

Куда летят, спешат. Смысл этих перестроений? все равно оба поехали прямо.

25 мая 2012 в 13:04

почти все в один голос обсуждают ауди.
не уступил, подрезал ... да подрались бы уже наконец! все это ерунда
А вот серьезная проблема это поведение детей на дороге и наглядный пример этому ролик № 39. Представьте только, родители ждут ребенка дома. А привезут им только тело...

девушка
25 мая 2012 в 13:05

вы что такие злые все?! ну не пропустили и фик с ним. другой пропустит. это же все элементарно. так нет же, нужно создать аварийную обстановку и другим участникам дорожного движения и начать на дороге кривляться, кого то жизни учить... тем более, видно по видео: на дороге пробки нет, чтобы так нервничать, что тебя не пропускают. Пффф... противно все это видеть на дорогах. тоже мне - короли дорог нашлись... шушлайки мелкие и не более! выражаю свое Фи!

25 мая 2012 в 13:36

А вы все ролики будете выкладывать ? и если даже там сотрудники ДПС и вышестояшии чиновники ????

Гость
25 мая 2012 в 13:40

водитель ауди заблаговременно включил поворотник, а оператора точно зависть съела.
Вопрос: почему нельзя пропустить человека? вот если бы не включил поворотник еще ладно.
где взаимоуважение? Почему-то многие не учитывают,что в городе ездят и приезжие из области, соответственно плохо ориентируются в городе!!!

ОТВЕТИТЬ