Авто Мотоциклист находится в коме

Мотоциклист находится в коме

За минувшие выходные дни на дорогах юга Тюменской области произошло 31 дорожно-транспортное происшествие, пострадали 34 человека. На 17-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль «Лифан» наехал на собаку, водитель не справился с управлением

За минувшие выходные дни на дорогах юга Тюменской области произошло 31 дорожно-транспортное происшествие, пострадали 34 человека. На 17-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль «Лифан» наехал на собаку, водитель не справился с управлением и автомобиль въехал в металлическое ограждение. За рулем находилась 23-летняя девушка, ее стаж за рулем восемь месяцев. Пострадали она и 26-летняя пассажирка, у обеих ушибы и другие повреждения.

В поселке Туртас Уватского района мальчик перепрыгивал лужу и наскочил на скутер, едущий по дороге. В итоге пострадали два ребенка в возрасте 11 и 13 лет, у обоих ушибы и ссадины.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области, с наступлением тепла медленно, но верно увеличивается число ДТП в районах зон отдыха и дач в окрестностях Тюмени. Вчера два из них случились на Велижанском тракте. На четвертом километре автомобилем «Субару» на пешеходном переходе сбита 74-летняя женщина, она получила перелом ноги, на пятом километре столкнулись «Лада» и «Опель», из-за выезда «Лады» на встречную полосу. Травмы получили оба водителя и два пассажира с обеих машин: ушибы, переломы, повреждения головы.

В сельских районах области на дорогах страдают мотоциклисты и скутеристы. В Заводоуковске опрокинулся мопед, у 23-летнего водителя ушибы. На 38-м километре дороги Тюмень–Тобольск мотоцикл опрокинулся, а затем въехал в стоящие «Жигули», 21-летнимй мотоциклист получил травму головы и находится в коме. В селе Перевалово Тюменского района опрокинулся скутер, 15-летний водитель сломал руку.

Фото: Фото с сайта Theinjurylawyers.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем