Авто «Лада» врезалась в стоящий пикап, водитель погиб

«Лада» врезалась в стоящий пикап, водитель погиб

За минувшие сутки на дорогах юга Тюменской области в десяти ДТП пострадали девять человек, один погиб. Около полуночи на 80-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе «Лада» 15-й модели въехала в стоящий на обочине пикап

За минувшие сутки на дорогах юга Тюменской области в десяти ДТП пострадали девять человек, один погиб. Около полуночи на 80-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе «Лада» 15-й модели въехала в стоящий на обочине пикап «Мицубиси L200». В результате происшествия 45-летний водитель «15-й» погиб.

Мотоциклист пострадал в областном центре. Его «Хонда» столкнулась с грузовым фургоном «Валдай» около полудня на улице Чаплина напротив дома №123. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил движения водителем грузовика – он не уступил дорогу мотоциклисту. В результате происшествия 41-летний байкер получил травму головы и перелом предплечья.

Автомобиль «Фольксваген» врезался в препятствие на седьмом километре Старотобольского тракта в час дня. Водитель иномарки не соблюдал скорость движения, соответствующую дорожным условиям, что и послужило причиной аварии. В результате происшествия, 21-летний молодой человек, управлявший автомобилем, получил травму живота и кисти руки.

Также около часа дня на проезде Шаимский, напротив дома №22, автомобилем «Форд Фокус» сбита 35-летняя женщина, переходившая дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшей перелом плеча.

24-летнюю девушку сбила уже на пешеходном переходе на улице Молодежной «Лада» 14-й модели около девяти часов вечера. Девушка получила ушибы поясницы и почки.

Около десяти часов вечера на 11-м километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Богдан». 26-летний водитель автомобиля не справился с управлением, получив в результате травму лица и сотрясение мозга.

Фото: Фото с сайта Yugopolis.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем