Авто Как выгодно купить автомобиль?

Как выгодно купить автомобиль?

Специальные предложения при покупке новых автомобилей во всех салонах «Автограда». В Тюмени количество автовладельцев увеличивается день ото дня. Наш город в группе лидеров по количеству автомобилей на тысячу жителей, позади сама Москва (374 против 338 ав

Специальные предложения при покупке новых автомобилей во всех салонах «Автограда». В Тюмени количество автовладельцев увеличивается день ото дня. Наш город в группе лидеров по количеству автомобилей на тысячу жителей, позади сама Москва (374 против 338 автомобилей соответственно).

Но местный рынок по-прежнему далек от насыщения. Растет не только число автовладельцев, но и качество автопарка. Все больше становится доля иномарок на городских улицах.

Многие тюменцы мечтают купить новый автомобиль, но откладывают покупку до лучших времен. Эти времена, наконец, наступили. Со 2 мая 2012 года в «Автограде» стартует новая акция «Автоград-Выгодно!».

Пережив кризис, автомобильный бизнес вновь набирает обороты. Рынок продаж автомобилей в России уверенно растет. Аналитики дают смелые прогнозы: через три–пять лет автомобильный рынок России сможет обогнать Германию и стать лидером продаж в Европе.

Понимая это, все автопроизводители стараются не упустить момента. Каждый бренд по-своему привлекает покупателя, предлагая особые условия покупки (скидки, подарки, бонусы, пониженные кредитные ставки). На сегодня тюменцам есть что сравнить и из чего выбрать! Особенно хорошо, когда это можно сделать в одном месте – в таком, как «Автоград».

«Автоград» – ведущий игрок тюменского автомобильного рынка с почти 20-летней историей. Официальный представитель 19 автомобильных брендов: BMW, Citroën, Fiat, Ford, KIA, Land Rover, Volvo, Jaguar, Mini, Peugeot, Chevrolet, Opel, Renault, SsangYong, Suzuki, Chery, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ. Компания оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Девять автосалонов, четыре цеха кузовного ремонта и площадка автомобилей с пробегом. Все сделано для комфорта и удовольствия от обладания автомобилем.Работая не первый год с производителями, «Автоград» со своей стороны сделал все, чтобы предложить своим клиентам лучшие условия из первых рук. Приобретать автомобиль в «Автограде» не только удобно, но и выгодно.

Например:

  • Ford Mondeo – экономия до 145 тысяч рублей;

  • Chevrolet Lacetti – выгода до 50 тысяч рублей;

  • Chevrolet Cruze – выгода до 40 тысяч рублей;

  • рассрочка на новый KIA SORENTO;

  • проходя техническое обслуживание у официального дилера KIA, 20 литров бензина – в подарок;

  • Renault Megane и Renault Fluence – выгода до 30 тысяч рублей и кредит 6,9% на три года.

И это еще не все. Приезжайте в «Автоград» и выбирайте. Список выгодных предложений постоянно обновляется!

На данный момент в акции участвуют такие бренды, как: Ford, Renault, Chevrolet, KIA, Peugeot, Opel, FIAT, Ssang Yong, Suzuki, УАЗ, Citroen, Volvo. Подробности – в офисе «Автограда» и на сайте Agrad.ru.

ГК «Автоград»
адрес: ул. Республики, 262
телефон: (3452) 29-00-00
Agrad.ru

Фото: Фото предоставлены ГК «Автоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем