Авто Инспекторы нашли пьяного скутериста в канаве

Инспекторы нашли пьяного скутериста в канаве

Накануне, 3 мая, в Тюмени пьяный скутерист врезался в дерево. Дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов дня на улице Елизарова, 8. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, водителю скутера не удалось вписаться в поворот..

Накануне, 3 мая, в Тюмени пьяный скутерист врезался в дерево. Дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов дня на улице Елизарова, 8. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, водителю скутера не удалось вписаться в поворот, в результате он врезался в дерево и свалился в придорожную канаву. Именно там его и застали сотрудники Госавтоинспекции. По словам очевидцев, транспортное средство пострадавшего имело механические повреждения и ранее, скутер весь был перемотан изолентой. Несмотря на полученные травмы – переломы ребер и ушиб грудной клетки – в машине скорой помощи 26-летний мужчина больше тревожился о дальнейшей судьбе своего «железного коня».

Сегодня утром, 4 мая, на перекрестке улиц Рижская и Пермякова перевернулась KIA. Дорогу не поделили два автомобиля: KIA и газель. По предварительным данным, водитель авто корейского производства, поворачивая на улицу Рижскую, не рассчитав расстояние, попытался объехать газель и допустил с ней столкновение. В результате KIA «замотало» по дороге, и легковушка опрокинулась. В ДТП пострадала пассажирка иномарки 76-го года рождения, у нее вывих плеча. В момент столкновения, женщина не была пристегнута ремнем безопасности.

Фото: Фото с сайта Gorod.cn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем