20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Ворчун
29 мар 2012 в 22:16

ГЛОНАС скорее мёрв чем живой.
Интересно умрёт или выживет?

Федор
29 мар 2012 в 22:30

я таксист и я против этой системы она делает меня видимым для всех(

Хорошее дело, нужно внедрять... и обязательно. Но только не административными методами, а экономическими сие дело надо внедрять. Только вот есть опыт интересный. В Подмосковье дорожники ввели такую систему в эксплуатацию еще лет 10 назад на американской системе, в итоге почти все водители с дорожных машин уволились в колхоз. Причина банальна. Водители торговали ГСМ и зарабатывали себе на премию. И сейчас нужно делиться, часть экономии нужно обязательно отдавать водителю в виде премии. Иначе получится, хотели как лучше, получилось как всегда! О людях никогда нельзя забывать!

Кулибин
2 апр 2012 в 10:16

Русского человека ничего не испугает, как продавали бензин,так и будем сливать!!! Электроника тоже побеждаема,благо кто радиотехникой с детства увлекается!!! Да и в интернете схем,как обхитрить сие чудо юдо полно, да и сами изобретаем. Так что умудряемся и глонасс обхитрить,иначе не выжить с нашими зарплатами,на топливе только и выезжаем. Голь на выдумку хитра!!!! Так же как и подмотка электронных спидометров,все решаемо.

Шофёр
2 апр 2012 в 11:22

Подмотка это да, бывало я км 100 проеду, а в путевом листе пишу 500 км, бензин на продажу,спидометр электронный подмотал датчиком,основаным на принципе датчика Холла и усе у порядке!!! и овцы целы и волки сыты!!! а в путевке еще экономию ставлю грамм 10-50. Хвалят за экономию))))) Эхх, русский мужик!!!! никакие фентифлюшки забугорные не остановят!!! и сейчас мужики на камазы умудряються глонасс этот хитрить,глушилки,обратки,жучки,радиомаяки ложные,кто соображает тот сделает!!