Авто Женщины сбили двух детей на зебрах

Женщины сбили двух детей на зебрах

27 марта под колеса автомобилей в Тюмени попали трое детей. Все ДТП произошли на пешеходных переходах. На Московском тракте, напротив торгового центра «Колумб», автомобилем «Фольксваген» сбит 11-летний мальчик, переходивший улицу по нерегулируемому пешехо

27 марта под колеса автомобилей в Тюмени попали трое детей. Все ДТП произошли на пешеходных переходах. На Московском тракте, напротив торгового центра «Колумб», автомобилем «Фольксваген» сбит 11-летний мальчик, переходивший улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. 21-летняя водитель иномарки говорит, что пропустила пешеходов, которые шли через переход с левой стороны, а мальчика, который шел справа, не заметила. Ребенок получил ушиб колена.

12-летний мальчик сбит автомобилем «Дэу Матиз» на пешеходном переходе у дома №25 по улице Севастопольской. И в этом случае за рулем автомобиля была женщина. По ее словам, она остановилась, чтобы пропустить ребенка, но тот стоял, а когда она поехала, он побежал. Мальчик ударился головой и получил травмы: сотрясение мозга, гематому лба.

11-летняя девочка сбита «Жигулями» девятой модели на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Максима Горького и 50 лет Октября. По предварительным данным, девочка переходила улицу на зеленый сигнал светофора. Водитель утверждает, что двигался еще на зеленый. Но имеются два свидетеля, которые утверждают, что «девятка» ехала через перекресток на красный сигнал светофора на большой скорости. Сбитая девочка от удара подлетела вверх и упала на дорогу. У этого ребенка перелом плеча и сотрясение мозга.

Пять человек погибли в Нижнетавдинском районе, на 20-м километре автодороги Нижняя Тавда – Конченбург. Здесь столкнулись «Жигули» 15-й модели и автомобиль «КИА». В результате лобового удара погибли водитель и четверо пассажиров «Жигулей», одна женщина и четверо мужчин в возрасте 30–35 лет.

Подробности самых трагических происшествий последних недель читайте сегодня в рубрике «Новости» на 72Avto.ru.

Фото: Фото с сайта Flickr.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем