Авто Женщины спровоцировали две аварии. Семь пострадавших

Женщины спровоцировали две аварии. Семь пострадавших

За минувшие сутки в пяти дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области пострадали 11 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. В девять часов утра на 25-м километре Салаирского тракта в Тюменском районе столкнулись ВАЗ-2114 и «Шевро

За минувшие сутки в пяти дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области пострадали 11 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. В девять часов утра на 25-м километре Салаирского тракта в Тюменском районе столкнулись ВАЗ-2114 и «Шевроле Ланос».

По предварительным данным, 23-летняя девушка, управлявшая «14-й», при совершении разворота не убедилась в безопасности маневра, вследствие чего и произошло столкновение. В результате происшествия пострадали четыре человека. Водительница «Лады» и трое мужчин 20, 48 и 50 лет, пассажиры «Ланоса», получили травмы головы и грудной клетки.

Около часа дня на улице 30 лет Победы, напротив дома №131, в областном центре столкнулись «Тойота» и «Мазда». По предварительным данным, причиной ДТП, как и в предыдущем случае, стало нарушение правил при развороте женщиной, управлявшей «Тойотой». В результате происшествия 46-летняя водительница получила тяжелые травмы: черепно-мозговую и перелом плеча. Также пострадали пассажиры «Мазды», 29-летняя женщина и четырехлетняя девочка. Мама получила травму головы, ее маленькая дочка – травму живота. Ребенок находился в специальном детском кресле, и это уберегло ее от более тяжелых травм.

«Ниссан» и «Нива» столкнулись около трех часов дня на улице Пархоменко. По предварительным данным, водитель «Ниссана» нарушил правила, совершая обгон ВАЗовского внедорожника. Водитель «Нивы» за рулем всего шесть дней, и, возможно, водитель иномарки был бы более аккуратен, если бы увидел на внедорожнике знак «Начинающий водитель». Но такой знак отсутствовал. От удара «Ниссан» перевернулся, его 28-летний водитель получил рану головы и ушиб шеи.

В семь часов вечера на улице Республики, напротив дома №173, столкнулись автобус «Мерседес» и «Дэу Матиз». По предварительным данным, водитель автобуса не выдержал дистанцию и «догнал» малолитражку сзади. В результате происшествия ушиб грудной клетки получила 57-летняя пассажирка автобуса, сотрясение мозга – 19-летняя пассажирка «Матиза».

Фото: Фото с сайта Dailymail.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем