22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Вячеслав
18 фев 2012 в 14:21

Примите один раз решение, надоели уже, как блохи скачете с одного на другое. Если ума не хватает, в Европе за вас уже всё придумано и отработано и народ живёт и счастлив. Хватит жить по нашему по зас*аному, пора жить уже по ихнему по нормальному.

19 фев 2012 в 04:02

" Хватит жить по нашему по загаженному, пора жить уже по ихнему по нормальному."

С формулировкой я согласиться, к сожалению не могу, поскольку, не всё то золото на западе, что блестит... Но мысль высказана верно. Хватит прыгать! Хватит каждым "законом" автомобилистам досаждать! Достали уже!!! Возьмитесь за пешеходов! Их больше, чем автомобилистов, и их НИКТО не контролирует!!! А НАДО БЫ!!!!!!!

а как еще?
19 фев 2012 в 14:49

Точно, каждого пешехода проверять на пригодность появляться на переходе. Если нет техталона от психиатора,то и надо штрафовать за плохое поведение.

Денис
19 фев 2012 в 23:23

Это что тенденция или тренд: обещать отменить все реформы действующего (!) президента? Выглядит как анекдот. И уже давно не смешно, кстати.
Один сказал: коррупция отменяется! Другой: отменяется отмена коррупции!..

Илья
20 фев 2012 в 12:17

У нас только оштрафовать, наказать,лишить, посадить и.т.д. ума нехватает законодательство в порядок привести, хотя если в думе одни артисты, музыканты,певцы и спортсмены разве они могут заниматься законотворчеством. А автомобилистов уже задолбали, дайте нормально ездить и дороги уже пора хорошие начать делать....

Просто водитель
20 фев 2012 в 13:50

Такую кормушку у ГАЙцев отобрали. Вертайте родимую в зад...

водитель
21 фев 2012 в 01:07

и вы все верите в эту чушь? наивные россияне.все,что вам не преподнесут в сми, все готовы в это сразу поверить.перед вами инет,долго что ли заглянуть на оф.сайты? или лень?