Авто Причина ДТП у «Автограда» – эпилептический приступ

Причина ДТП у «Автограда» – эпилептический приступ

Около 11 часов дня на 194-м километре федеральной автодороги Курган–Тюмень в черте областного центра столкнулись «Тойота Ленд Крузер Прадо» и «Хонда». По предварительным данным, причиной происшествия стало несоответствие скорости «Ленд Крузера» конкретным

Около 11 часов дня на 194-м километре федеральной автодороги Курган–Тюмень в черте областного центра столкнулись «Тойота Ленд Крузер Прадо» и «Хонда». По предварительным данным, причиной происшествия стало несоответствие скорости «Ленд Крузера» конкретным условиям движения. В результате происшествия различные травмы получили три человека: 21-летний водитель, 24- и 20-летний пассажиры «Хонды».

В первом часу дня на улице Республики у «Автограда» столкнулись сразу четыре автомобиля. По предварительным данным, у 54-летнего водителя «Ниссана» за рулем случился эпилептический приступ, в результате чего его машина столкнулась с «Ссанг Йонгом» и двумя УАЗами. Водитель «Ниссана» получил черепно-мозговую травму, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

В 6 часов вечера на улице 50 лет Октября, у дома №26, столкнулись «Ниссан» и «Пежо». Причиной аварии стало несоблюдение очередности проезда. Травмы получила 25-летняя девушка, управлявшая «Пежо».

В 2 часа ночи в Тобольске на Сузгунском взвозе столкнулись «Волга» и ВАЗ-2110. По предварительным данным, водитель «Волги» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия травмы получили водители автомобилей, 40- и 24-летний мужчины.

Фото: Фото с сайта Sciencephoto.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем