Авто День жестянщика для Land Cruiser

День жестянщика для Land Cruiser

Сегодня утром, 2 февраля, на улице Профсоюзной, на съезде с моста, Land Cruiser протаранил металлическое ограждение. Механические повреждения в аварии помимо внедорожника получил и ВАЗ 2114...

Сегодня утром, 2 февраля, на улице Профсоюзной, на съезде с моста, Land Cruiser протаранил металлическое ограждение. Механические повреждения в аварии помимо внедорожника получил и ВАЗ 2114. По словам очевидцев, от удара иномарку вынесло на разделительную полосу, где джип врезался в ограждение. У Toyota сильно повреждена передняя часть. По данным пресс-службы ГИБДД Тюменской области, в этом происшествии пострадавших не оказалось. Специалистам предстоит выяснить причины и виновного ДТП. Вероятнее всего, один из участников аварии не справился с управлением на скользкой дороге. Утром на этом участке автомагистрали также произошло три аварии, повреждения получили пять машин.

Как сообщал ранее 72.ru, в семь часов утра на перекрестке с улицей Демьяна Бедного Toyota Land Cruiser столкнулся с ВАЗ-2112. По словам водителя отечественного авто, он двигался по улице Чаплина в сторону Мельникайте, когда двигавшийся во встречном направлении внедорожник решил повернуть налево. Из-за скользкой дороги им не удалось избежать столкновения. В результате аварии у ВАЗ-2115 сильно повреждена передняя часть авто, у Toyota мелкие повреждения.

В полседьмого утра на улице Республики сегодня утром в районе перекрестка с улицей Семакова мусоровоз врезался в «газель» службы пожарной охраны МЧС. Пострадавших в этой аварии нет. В ГИБДД выясняют, что привело к ДТП.

В Госавтоинспекции обращают внимание, что в период низких температур водителям стоит быть более внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и выдерживать дистанцию.

Фото: Фото Руслана Сагымбаева и с сайта News.day.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем