Авто Пьяный водитель «Мерседеса» рассекал по встречной

Пьяный водитель «Мерседеса» рассекал по встречной

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области в шести дорожно-транспортных происшествиях пострадали восемь человек. Около половины восьмого утра на улице Холодильной областного центра столкнулись «Мерседес» и «Соболь». По предварительным данным, 33-летни

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области в шести дорожно-транспортных происшествиях пострадали восемь человек. Около половины восьмого утра на улице Холодильной областного центра столкнулись «Мерседес» и «Соболь». По предварительным данным, 33-летний водитель «Мерседеса», находясь в нетрезвом состоянии, совершил выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия он получил травму головы, повреждения лица и левого глаза. Также пострадали 53-летняя пассажирка «Соболя», у которой перелом ноги, и 53-летний водитель фургона, у мужчины ушиб грудной клетки.

Пешеходам необходимо соблюдать особую осторожность в морозные дни: водители могут не заметить вас в клубах пара, исходящего от машин. Ни в коем случае нельзя перебегать дорогу в неположенном месте – такая спешка может обернуться дорожно-транспортным происшествием, тяжелыми травмами, а в морозы еще и крайне опасным обморожением, рекомендует пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

В половине восьмого утра на улице Республики, у дома №2, автомобилем «ЗАЗ Шанс» сбита 51-летняя женщина. По предварительным данным, ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая получила тяжелые травмы: черепно-мозговую и перелом бедра.

В 8 часов утра в поселке Антипино начинающий водитель BMW с двухмесячным стажем сбил 12-летнюю девочку. По предварительным данным, ребенок появился на дороге вне пешеходного перехода. У девочки сотрясение головного мозга.

В половине одиннадцатого на улице Камышинской машиной «Хонда Аккорд» сбит 52-летний мужчина. По предварительным данным, он также пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. У пешехода черепно-мозговая травма, переломы бедра и плеча.

В три часа дня на 30 лет Победы столкнулись «Хонда» и ВАЗ-2112. Причиной аварии стало превышение скорости. 24-летняя пассажирка 12-й получила травму головы.

В городе Ялуторовске на улице Красноармейской столкнулись ВАЗ-2110 и «Газель». Причиной послужило нарушение очередности проезда перекрестка. 61-летняя пассажирка «Газели» получила перелом берцовой кости.

Фото: Фото с сайта Gawker.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем