Авто От столкновения с «Жигулями» бабушка в «Шевроле» разбила голову

От столкновения с «Жигулями» бабушка в «Шевроле» разбила голову

За минувшие сутки в Тюмени зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В 11:00 у дома №168 на улице Щербакова автомобиль «Пежо» сбил 58-летнего мужчину. По данным пресс-службы ГИБДД Тюменской области, пешеход находился в состоя

За минувшие сутки в Тюмени зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В 11:00 у дома №168 на улице Щербакова автомобиль «Пежо» сбил 58-летнего мужчину. По данным пресс-службы ГИБДД Тюменской области, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, дорогу переходил в не установленном месте. В результате ДТП у пострадавшего черепно-мозговая травма.

В 12:45 в Шаимском проезде столкнулись «Шевроле» и «Жигули» восьмой модели. Травму головы получила 73-летняя пассажирка иномарки. Виновник и причина этого дорожно-транспортного происшествия выясняются.

В Тюмень пришли крещенские морозы, которые подкинули проблем автомобилистам. К 16 часам в Тюмени зарегистрировано 72 столкновения транспорта. Для оформления материалов дорожно-транспортных происшествий на тюменских улицах сегодня помимо нарядов дежурной части ГИБДД задействовано еще 16 автопатрулей ДПС, которые при обнаружении аварий на своих маршрутах максимально оперативно составляют первичные документы и направляют участников ДТП в пункт оформления материалов. На федеральные трассы выставлено максимальное количество нарядов спецбатальона ДПС для оказания помощи водителям в случае непредвиденных ситуаций.

ГИБДД призывает пешеходов в связи с наступлением холодов быть более внимательными. В морозные дни возникают опасные ситуации, когда пешеход выходит на дорогу после проехавшей машины и в клубах ее пара не видит следующий за ней буксируемый автомобиль. Также предельно внимательными необходимо быть и водителям транспортных средств, особенно при проезде пешеходных переходов. Следует воздержаться в мороз от поездок по загородным трассам и на транзитные расстояния, особенно в темное время суток.

Фото: Фото с сайта Carpages.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем