Авто Водитель помял газовую магистраль

Водитель помял газовую магистраль

За минувшие сутки на дорогах областного центра зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек. Два ДТП произошли на 12 километре Салаирского тракта. В 15:20 на этом участке дороги «Лада Приора» съехала в кювет,

За минувшие сутки на дорогах областного центра зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек. Два ДТП произошли на 12 километре Салаирского тракта. В 15:20 на этом участке дороги «Лада Приора» съехала в кювет, где опрокинулась на газовую магистраль. По предварительным данным, в результате аварии произошла утечка газа. Водитель получил раны лба, 18-летний пассажир – ушибы позвоночника и рук.

В этот же промежуток времени здесь столкнулись два «жигуленка». По данным пресс-службы ГИБДД Тюменской области, ДТП спровоцировала женщина, водительница «семерки», ее стаж вождения – семь месяцев. В аварии пострадал мужчина 35 лет, у него перелом грудной клетки и ребер.

В 16:00 на перекрестке улиц Республики и Новаторов произошло ДТП с участием трех авто: «Волги», «Митсубиси» и «Жигулей». Причиной аварии стала оплошность неопытного водителя «Волги», он выехал на встречную полосу. Ушиб позвоночника получил 50-летний водитель «Митсубиси».

Двух пеших участников дорожного движения 11 января сбили на пешеходных переходах. В 8:40 на улице Харьковской пострадала женщина. Также медики зафиксировали сотрясение головного мозга у пострадавшей на зебре на улице Мельникайтев 19:00.

Фото: Фото с сайта Rus.4post.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем