Авто Неизвестное животное опрокинуло «девятку»

Неизвестное животное опрокинуло «девятку»

За минувшие сутки в Тюмени и области зарегистрировано 100 ДТП, пострадали семь человек. В семь утра на 294-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень столкнулись «КИА» и ГАЗ-3302. По предварительным данным, водитель «КИА» выехал со второстепенной дороги н

За минувшие сутки в Тюмени и области зарегистрировано 100 ДТП, пострадали семь человек. В семь утра на 294-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень столкнулись «КИА» и ГАЗ-3302. По предварительным данным, водитель «КИА» выехал со второстепенной дороги на главную, не убедившись в безопасности маневра. У молодого человека 21 года ушиб колена.

В 8:45 в Тобольске на улице Ремезова «Тойота» сбила пешехода. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У нее перелом седалищной кости.

На шестом километре подъездной дороги к селу Иванова Уватского района в 9:20 водитель девятки наехал на животное. В результате машину опрокинуло. Медики зафиксировали у водителя ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Что за зверь спровоцировал аварию, в ГИБДД уточнить затруднились.

В 10:15 на улице Советской села Ушакова опрокинулась «Хонда». В этой аварии пострадали три человека. У водителя открытый перелом голени и черепно-мозговая травма. 23-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки и позвоночника. У 21-летней пассажирки авто – закрытый перелом позвоночника и переломы таза и бедра.

В Тюмени приблизительно в 12:40 на перекрестке улиц Осипенко и Немцова столкнулись автомобили «Вольво» и «КИА Церато». По предварительным данным, «Вольво» выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате 26-летняя водительница «КИА» получила ушиб локтя. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Imgfave.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем