Авто На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск насмерть сбит пешеход

На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск насмерть сбит пешеход

Один человек погиб, 21 пострадал на дорогах Тюменской области и областного центра в минувшие пятницу и выходные дни. Сразу шестеро пострадали в столкновении «Мазды» и ВАЗ-2114 на улице Полевой в областном центре около 10 часов вечера в пятницу. По предвар

Один человек погиб, 21 пострадал на дорогах Тюменской области и областного центра в минувшие пятницу и выходные дни. Сразу шестеро пострадали в столкновении «Мазды» и ВАЗ-2114 на улице Полевой в областном центре около 10 часов вечера в пятницу. По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы головы и ушибы получили 25-летний водитель иномарки, 24-летний водитель и пассажиры «Лады», молодые люди и девушки 19–20 лет.

На окраине Ялуторовска в половине четвертого ночи с субботы на воскресенье съехала в кювет и перевернулась «Лада» 12-й модели. За рулем автомобиля находился 28-летний мужчина в состоянии опьянения. Он получил ушиб грудной клетки.

Трагедия произошла в половине шестого утра в субботу на 297-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Водитель автомобиля «КИА Соренто» сбил пешехода. По предварительным данным, 33-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он скончался.

В субботу утром во дворе дома по улице Газовиков в Тюмени «Лада» 14-й модели сбила 36-летнюю женщину. У пострадавшей травма головы. В обед того же дня на улице Избышева в садоводческом обществе «Нефтяник» ВАЗовская «семерка» въехала в препятствие. Управлял автомобилем 30-летний мужчина в нетрезвом состоянии. Он получил травму грудной клетки и перелом ключицы.

В воскресенье около полудня на перекрестке улиц Одесской и Энергетиков «Лексус» сбил 11-летнего школьника на пешеходном переходе. У ребенка ушибы.

На улице Карла Маркса столкнулись «КИА Рио» и ВАЗ-2106. Пострадали три женщины – водитель и пассажирки «Жигулей», у них ушибы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Alaska-in-pictures.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем