Авто Выезд на «встречку» стоил жизни молодой семье с двухмесячным ребенком

Выезд на «встречку» стоил жизни молодой семье с двухмесячным ребенком

Три человека, в том числе ребенок, погибли, 20 получили травмы в дорожных авариях в минувшие выходные в Тюменской области и областном центре. В начале восьмого вечера в воскресенье на 140-м километре дороги Курган–Тюмень в Исетском районе столкнулись «Лад

Три человека, в том числе ребенок, погибли, 20 получили травмы в дорожных авариях в минувшие выходные в Тюменской области и областном центре. В начале восьмого вечера в воскресенье на 140-м километре дороги Курган–Тюмень в Исетском районе столкнулись «Лада» 10-й модели и КАМАЗ. По предварительным данным, водитель «десятки» выехал на полосу встречного движения, что и послужило причиной аварии. В легковом автомобиле находились 25-летние водитель и его жена, а также двухмесячный малыш, которого мама держала на руках на переднем сиденье. В результате трагедии молодой семьи не стало.

16-летняя девушка пострадала в воскресенье в дорожной аварии в селе Богандинское Тюменского района. По предварительным данным, она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода и попала под колеса «Тойоты». У пострадавшей перелом ноги.

Еще один пешеход получил тяжелые травмы около 10 часов вечера в воскресенье в селе Борки Тюменского района. 29-летний мужчина сбит неустановленным автомобилем, который скрылся с места происшествия. У пешехода перелом костей таза. ГИБДД ведет розыск скрывшегося водителя. В областном центре в половине четвертого в воскресенье у торгового центра «Рентал» на улице Герцена водитель грузового МАЗа не учел габариты своего автомобиля и повредил козырек торгового павильона, который обрушился на 47-летнюю женщину. У пострадавшей травма головы.

Ряд серьезных ДТП произошли в областном центре в субботу, 19 ноября. Причина – несоблюдение Правил дорожного движения и требований безопасности водителями транспортных средств. Около половины седьмого утра в субботу на въезде в Тюмень со стороны Кургана столкнулись ВАЗ-2107 и «Мерседес-Бенц». В аварии пострадали три человека, в том числе ребенок. 39-летняя женщина, управлявшая иномаркой, получила травму головы, 42-летняя водительница «Жигулей» и ее 12-летняя пассажирка – серьезные ушибы.

Две «Лады», «Приора» и «пятнадцатая», столкнулись в десятом часу утра на перекрестке улиц Холодильной и Малыгина. Предварительно, водитель «Приоры» при повороте налево не пропустил встречный автомобиль. Травмы головы и ушибы получили трое пассажирок, в том числе семилетняя девочка, находившаяся в «Ладе» 15-й модели.

Тяжелые травмы получили две молодых женщины, находившиеся за рулем автомобилей, столкнувшихся на Червишевском тракте в половине одиннадцатого вечера. По предварительным данным, молодая водительница «Жигулей» седьмой модели при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество «Тойоте». В результате происшествия пострадали 26-летняя женщина, управлявшая «Тойотой» и 24-летняя, управлявшая «Жигулями». У них тяжелые травмы – переломы ребер и позвоночника.

Виновником еще одного происшествия стал пьяный водитель. Около трех часов ночи с субботы на воскресенье на улице Ершова в столб въехала «Лада» 14-й модели. За рулем автомобиля находился 29-летний мужчина в состоянии опьянения. Он сам и его 36-летняя пассажирка получили травмы головы и раны лица, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем