18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
3 ноя 2011 в 21:37

Сильно я сомневаюсь, что мамочке, инвалиду второй группы, весом более ста кг., передвигающейся с помощью трости, пришла в голову мысль поехать в час ночи в гастроном, а затем без ума гнать обратно домой ( видимо, употребить купленные продукты). Ясно даже недоумку, что она покрывает сына( но кто мать за это осудит?). А вот, сынок, если он не моральный урод, должен быть мужчиной и оградить мать от новых болезней, ясно что эта ситуация здоровья ей не прибавляет.

Просто человек
4 ноя 2011 в 11:51

..справедливости нет и не будет для простого человека ,мы же не ВИП люди(((вот это истрашно в нашей стране...

Ник Ников
5 ноя 2011 в 23:41

мда ужж. классовая ненависть к богатеньким так и прёт из народа. а ведь пропасть между ними с каждым годом всё шире и шире. и реакции на подобные происшествия будут всё острее и острее.

Жека
7 ноя 2011 в 09:49

Хотели свободу, получили, никто не за что не отвечает. Если бы обчный чавак на обычной машине сбил, закрыли бы без разбору задолбался бы доказывать, что он не "Медведь". А тут вату катают специально, сейчас все затихнет и не кому не чего не будеть как обычно "Россия"!!!

7 ноя 2011 в 12:13

а я на сколько помню - это не первый случай трагичный на этом перекрестке. год назад двух девочек сбили точно там же... никто не помнит что ли???? так что полицейские может и действительно нужны.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
3 ноя 2011 в 20:52

Опять процесс затянут и замнут.У нас всегда так делаеться если приступник- должностное лицо или vip персона.Если бы наезд совершил 'ВАСЯ ПУПКИН",то
давно бы сидел в тюрьме,справедливости нет и не будет.

Александр Семёнов
5 ноя 2011 в 20:29

Этих ... нужно изолировать от нашего общества потому что на человеческую жизнь им наплевать он обязан был вызвать скорую помощь а там как карты лягут такие откупаются от ментов...........

6 ноя 2011 в 20:53

Короче ,женщина будет виновной ,но она родит и приговор отсрочат до совершеннолетия чада, нормальный вариант развития событий. Смысл такой ничего ей не будет, сколько бы вариантов не было.

ирэн-ирэн
7 ноя 2011 в 13:38

на счет родственных связей: мне 28,моя племянница на 4 года младше меня
на мысу многие говорят о безбашенном сыне данной гражданки

Лена
7 ноя 2011 в 13:41

Как страшно жить на этом свете,и не от того, что ты погибнешь от рук людей, а от беззакония и что за деньги люди покупают и продают жизни, конечно все забудется.....

гость
5 ноя 2011 в 13:52

Вчера сказали знакомые, что мамочка-инвалид племянница Якушева!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
4 ноя 2011 в 11:53

Следственный эксперимент с регулировкой сидения полнейший бред на мой взгляд!Не проще ли их проверить на детекторе лжи?!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2011 в 00:51

В Тюмени видимо ..делают лежачие "полицейские"!!! Например возле школы №19 стоит знак ограничения скорости 40 км/ч и сделаны два лежачих "полицейских", если проедешь по ним с такой скоростью, можно получить травму головы и повреждения подвески авто, а то и улететь со своей полосы. ..недоразвитые, я к вам обращаюсь, либо научитесь делать искусственные неровности в соответствии со знаками ограничения скорости, либо знаки ограничения устанавливайте до 2 км/ч, коли у вас руки из ж..ы выросли.
Я был во многих городах, но такие уродские лежачие "полицейские" только у нас делают.

ОТВЕТИТЬ
тот, кому непонятно
5 ноя 2011 в 10:52

а откуда у женщины, инвалида 2 группы, "Ягуар"? И почему,сразу,как только щекотливая ситуация, так ИНВАЛИД?

2 группа
5 ноя 2011 в 16:48

Очень странная закономерность;) как только сбивают пешехода так на этом месте появляются лаж. полицеискии.ЧЁто с трудом верится сраведливое наказание по данному вопросу.Очень много мазьни со стороны органов.

Владимир
7 ноя 2011 в 14:00

А вообще вопрос к правохранительным органам, а не скрылась ли подозреваемая от органов следствия, и не связано ли это с тем ореолом таинственности который установлен за этим ДТП, может быть подозреваемая уже за пределами Тюмени.

2группа
7 ноя 2011 в 23:54

(«Мальчики-мажоры»: до суда «доехали» только двое)Думаю конец будет такои же.Виновник преступления подался в бега(жить в другои раион города)

мЕСТНАЯ
6 ноя 2011 в 14:21

ИЗ-ЗА ОДНОЙ ... ТЕПЕРЬ ПРИБАВИЛОСЬ АЖ 4 ЛЕЖАЧИХ! И ТАК ВЕСЬ МАЯК В "ПОЛИЦЕЙСКИХ", ТАК ТУТ ЕЩЕ НАСОВАЛИ, ПРИЧЕМ ОДИН ПЕРЕД САМЫМ СВЕТОФОРОМ - ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН, БЕЗ НЕГО НИ КАК! ТЕПЕРЬ ПЕШЕХОДЫ БЕГУТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ КОГДА ЕГО ПЕРЕПОЛЗАЕШЬ! НИ ВСЕ ЖЕ ТАК ЕЗДЯТ КАК ЭТА ИНВАЛИДКА!!! ВЕЧНО НА ДУРНЕЙ РАВНЯЮТСЯ, А НЕ НА БОЛЬШИНСТВО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ, БРЕД....

ОТВЕТИТЬ
лёвчик
4 ноя 2011 в 17:05

А ЧТО РАЗБИРАТЬСЯ.ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА А ЗА ЭТО ПО НОРЬАЛЬНОМУ СВЕТИТ ПРТЛИЧНО.ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ТЯНУТЬ А ЗАКРЫВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА.

ОТВЕТИТЬ
вова
8 ноя 2011 в 17:35

А Вася Пупкин в Омутинке за это же быстро сел на 4,5 года .

ОТВЕТИТЬ
ЕVGENIY
7 ноя 2011 в 14:51

Скоро наступет конец беззаконикам

николай
7 ноя 2011 в 17:25

А воз и ныне там.

Tunter
29 ноя 2011 в 19:09

Если все улицы обложим "лежачими",а\м не нужны!Будет как в Китае на великах!Следствие беззубое,натянут на кого угодно и что угодно,Ты следующий!Помни!А пешеход по ходу не "ангел"если в крови 3 проммиле(кто в курсе знает сколько это)!

5 ноя 2011 в 17:55

ну началось вчера сказали что мамочка племянница Якушева....Следствие будет максимально открытым но пока оно идет ничего не скажем...

ОТВЕТИТЬ
Кристина
5 ноя 2011 в 20:53

Вы че совсем что ли?Якушеву 43,а ей 38!ну и кто кого старше?

Загрузка...