Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алколазеры поступают на вооружение ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
1308
27 окт 2011 в 18:48

Знаю как испытать прибор в действии. Поставить его перед въездом в Обл. ГИБДД. Приставить к нему прессу и удивляться! Работает! Каждый второй - в пеший пост.

Водитель
28 окт 2011 в 08:46

Какая глупость!!! Начиная с вечера пятницы по воскресение эти приборы будут пищать на каждую вторую машину....т.к многие отдыхают и выпивают, но уезжают домой либо с трезвым водителем, либо на такси....а таксистов вообще жалко...сколько времени и нервов они потратят, когда их будут останавливать с нетрезвыми пассажирами.

Иштван
28 окт 2011 в 14:03

у любой благой идеи всегда будут противники и пострадавшие. издержки так сказать. да есть изъян здесь. Но если подумать, то трудно будет посчитать сколько людей эти штуки возможно спасут, кого эти алкаши могут сбить. это я считаю важнее. мы же терпим когда нас в аэропортах до панталонов порой шмонают. потому что никто не хочет чтобы ему как в домодедово болт в черепушку прилетел из самодельного устройства. и никто не верещит. все стоят в этих очередях снимают туфли и тужурки

Бухарин
3 ноя 2011 в 10:27

Дастишь фантастишь, как лазер определяет пары этанола? Отмоют деньги на эти бесполезные приборы и будут продолжать выборочно останавливать водителей. Попадется пьяный, будут хвалить этот прибор! Браво!!! Меня удивляет у нас страна дураков и введения дурацкие, или я дурак?

со стажем
27 окт 2011 в 22:49

вот был шум - ослепляли пилотов самолетов лазерами, а тут как будет, а если лазер по глазам ударит, ведь даже лазерная указка может повредить глаза

Законник
31 окт 2011 в 10:45

Мне вот интересно. А как быть, если у меня зимняя и летняя жидкости для омывания стёкол, на спирту,. Мне блин что???? На каждом повороте проверку на состояние алкогольного опьянения проходить, эдак я с работы до дому по два дня добираться буду,с такими то новинками от ГИБДД.!!!

снова
28 окт 2011 в 11:27

лучше бы пробки разруливали