25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

26 окт 2011 в 18:15

пешеход может переходить проезжую часть по пешеходному переходу УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЕМУ УСТУПАЮТ ДОРОГУ!!! А не так, если есть зебра то мне пофигу все!!! пру прямо не посмотрев по сторонам!

серый
26 окт 2011 в 20:01

да, так и есть особенно поражают мамочки с колясками, они так вообще на дорогу не смотрят. толкают свою коляску с ребенком и пофиг, "мол у меня ребенок - идите на ..."

админ
26 окт 2011 в 21:29

В нашей стране полным ходом идет реформа по ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ !!!
Поэтому если свет не горит, значит город экономит = положительные отчеты...

ирина
26 окт 2011 в 23:24

пешеходов тоже надо учить правилам.

27 окт 2011 в 12:21

А я уже раз двадцать писала в комментариях, что требования к обустройству пешеходных переходов надо в корне менять! Должно быть специальное освещение и все кусты вокруг метров на 50 в обе стороны убраны и не зебра полустертая нарисована, а светоотражающие элементы вместо нее установлены, тогда пожалуйста организуйте пешеходный переход. А если нет, то долой такие переходы! Они опасны и для пешехода и для водителя. Понаставят знаков в кустах откуда эти "олени" и "зайцы" выскакивают, причем не убедившись в своей же безопасности! Еще бы видеофиксацию установить, что бы видно было убедился пешеход в безопасности своего маневра или нет! Большая часть вообще ни влево ни вправо не смотрит! А должны!

ОТВЕТИТЬ
5555
27 окт 2011 в 16:43

На Самарцева вечером и рано утром (по темноте)ничего не видно. Пешеходные переходы каждые 30 метров и ни один фонарь не горит. Едешь и реально не видно выбежит кто нибудь на пешеходник или нет. Вот и едешь в полной темноте на ощупь, как дурак. Дорого открыли, а об освещении никто не думает.

ОТВЕТИТЬ
наташа1867
28 окт 2011 в 22:05

а вот по обьездной в зайково едешь на лесобазу там вот вообще темень только после зайково фанори горят.

ОТВЕТИТЬ