Авто В октябре в России начнутся продажи трехдверного KIA Picanto

В октябре в России начнутся продажи трехдверного KIA Picanto

В конце октября текущего года на российском рынке начнутся продажи трехдверной модификации KIA Picanto, сообщает Мotor.ru. Автомобиль будет предлагаться с одним 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 лошадиных сил, работающим в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Покупатели смогут выбрать любую из двух комплектаций – Comfort и Prestige. Цены на них будут начинаться от 479 тысяч 900 рублей и от 569 тысяч 900 рублей соответственно.

От пятидверной модификации новинка отличается модернизированным передним бампером с увеличенной решеткой радиатора с красной окантовкой и дополнительным вентиляционным отверстием над номерным знаком, сдвоенными хромированными патрубками выпускной системы и новыми 15-дюймовыми колесными дисками.

Кроме того, у трехдверного автомобиля впервые из всей гаммы «Пиканто» появится фоновая подсветка салона, макияжное зеркало с подсветкой в солнцезащитном козырьке со стороны водителя, задний парктроник, возможность подключения к аудиосистеме мобильного телефона по Bluetooth и плеера iPod через линейный вход, а также электронный ключ системы Smart Key нового дизайна.

Для KIA Picanto также будут доступны системы стабилизации и помощи при старте в гору.

Пятидверная версия хетчбэка «Пиканто» появилась на российском рынке летом текущего года. Помимо 1,2-литрового мотора, для этого автомобиля также доступен 69-сильный двигатель объемом один литр, агрегатирующийся с пятиступенчатой механикой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем