Авто В России появился обновленный Avensis

В России появился обновленный Avensis

Автопроизводитель Toyota обнародовал российские цены на обновленную модель Avensis 2012 модельного года, сообщает Auto.vesti.ru. Официальная премьера седана состоялась в марте на автосалоне во Франкфурте. В России будут продаваться четыре комплектации новинки – «Комфорт», «Престиж», «Элеганс» и «Элеганс Плюс».

Новый Avensis будет представлен с двумя типами кузова (седан и универсал), но с одним мотором – объемом 1,8 литра и мощностью 147 лошадиных сил, который будет сочетаться либо с шестиступенчатой «механикой», либо с бесступенчатым вариатором. Расход топлива составляет 6,7 литра на 100 километров пути в смешанном режиме. До сотни автомобиль разгоняется за 9,4 секунды (для «механики»).

Стоимость базовой версии «Комфорт» будет составлять 914 тысяч и 964 тысячи рублей за седан и универсал, соответственно. В стандартную комплектацию модели входят галогеновые фары, электроусилитель руля, мультифункциональный руль, передние электростеклоподъемники, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, кондиционер, подогрев передних сидений, фронтальные и боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности и подушка безопасности для коленей водителя.

Версия «Престиж» обойдется в минимальные 954 тысяч рублей. Цена на Avensis в комплектации «Элеганс» начинаются от одного миллиона 134 тысяч рублей. Топовый вариант «Элеганс Плюс будет стоить от одного миллиона 225 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем