Авто Женщина на «Опеле» протаранила трактор

Женщина на «Опеле» протаранила трактор

За минувшие выходные на дорогах области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, два человека погибли, 23 получили травмы. В четырех ДТП участвовали пьяные водители, в двух – лишенные права управления транспортом, еще три аварии спровоцировали нач

За минувшие выходные на дорогах области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, два человека погибли, 23 получили травмы. В четырех ДТП участвовали пьяные водители, в двух – лишенные права управления транспортом, еще три аварии спровоцировали начинающие водители со стажем за рулем менее трех лет.

Вечером 1 октября в поселке Уват на перекрестке объездной дороги к поселку Туртас и улицы Газовиков столкнулись ВАЗ 12-й модели и «ЗАЗ-Шанс». За рулем ВАЗа находилась 26-летняя девушка со стажем вождения четыре месяца, по предварительным данным, она нарушила правила очередности проезда. За рулем второго автомобиля находился нетрезвый молодой человек 25 лет, который был лишен права управления транспортом. В результате пострадали шесть человек – по три человека из каждого автомобиля, возраст пострадавших от 21 до 26 лет, а также одна пострадавшая в возрасте 54 лет. У всех переломы, травмы головы и ушибы.

В этот же вечер на 34-м километре автодороги Тюмень-Ирбит «Опель» въехал в трактор из-за нарушения безопасной дистанции. За рулем иномарки находилась 38-летняя женщина, возможно, она не заметила трактор на темной дороге. В аварии пострадала водительница «Опеля» и 12-летний мальчик, у ребенка сотрясение мозга, передает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. Водитель трактора был пьян, он не пострадал.

20-летний пешеход погиб на 105-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском районе. Молодой человек попал под колеса «Киа», когда шел вдоль проезжей части по направлению движения транспорта вне населенного пункта в темное время суток. Еще один пешеход этим же вечером был сбит в Тюмени – на объездной дороге. Нетрезвая 48-летняя женщина попыталась перейти дорогу вне перехода, у пострадавшей перелом костей носа, травмы ноги и предплечья.

Вечером 2 октября на 171-м километре автодороги Курган-Тюмень, в окрестностях областного центра столкнулись «Нива» и «Тойота-Платц». Водитель «Нивы», будучи нетрезвым, выехал на встречную полосу, молодой человек 28 лет получил ушиб грудной клетки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем