Авто Лобовое столкновение на трассе: в «десятке» погибли трое

Лобовое столкновение на трассе: в «десятке» погибли трое

В минувшие выходные произошло 16 ДТП, три человека погибли, 28 получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. Около полуночи 24 сентября на 37-м километре автодороги Ялуторовск–Ярково произошла трагедия. Здесь столкнулись Nissan и «Лада»

В минувшие выходные произошло 16 ДТП, три человека погибли, 28 получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. Около полуночи 24 сентября на 37-м километре автодороги Ялуторовск–Ярково произошла трагедия. Здесь столкнулись Nissan и «Лада» десятой модели. По предварительным данным, иномарка из Челябинской области выехала на встречную полосу. Погибли водитель и двое пассажиров «десятки», одному из которых было 23 года, а другому – 28 лет. Еще один пассажир 19-ти лет получил переломы и множественные ссадины и ушибы.

Трое детей стали участниками ДТП, двое из них – в качестве пассажиров автомобилей. На 21-м километре трассы Голышманово–Аромашево столкнулись «Хендай» и «Дэу Нексия». Водитель автомобиля «Хендай» из ХМАО не уступил дорогу автомобилю «Дэу», двигавшемуся во встречном направления. В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и трое пассажиров «Дэу», в том числе 12-летняя девочка, она получила травму грудной клетки и ушибы.

Пятилетний пассажир пострадал в Тюмени 25 сентября в столкновении «Мерседеса» и «Тойоты», которое случилось на улице Пермякова. Причина этой аварии – нарушение дистанции. Сотрясения и ушибы получили мальчик и 37-летняя водительница «Тойоты».

Пятеро человек пострадали в ДТП, которое случилось под утро 25 сентября на 31-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь в кювет съехал автомобиль «Ниссан Санни», водитель которого превысил скорость. Травмы получили двое молодых людей и три женщины в возрасте от 23 до 30 лет, самые тяжелые повреждения у 30-летней пассажирки, у нее перелом костей таза и черепно-мозговая травма.

В воскресенье днем в Тюмени на улице Чаплина нетрезвый водитель на BMW не выдержал безопасную дистанцию, в результате иномарка столкнулась с автомобилями «Вольво» и «Тойота». 70-летняя пассажирка «Вольво» получила перелом кисти и другие травмы.

За выходные дни сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 105 водителей в состоянии опьянения, 45 из них в Тюмени. За превышение скорости к административной ответственности привлечены 1278 водителей, за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 96, также за нарушение правил перехода улицы наказаны 420 пешеходов.

Сегодня, 26 сентября, на мосту объездной дороги в районе улицы Авторемонтной произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Первыми столкнулись два ВАЗа. Ехавший за ними «Мицубиши» резко затормозил, а в него сзади врезался BMW. Замкнула эту цепочку «Волга», разворотившая задний бампер немецкой иномарки.

Также сегодня днем на пешеходном переходе по улице Федорова КАМАЗ сбил 17-летнюю девушку. В результате ДТП у пострадавшей ушиб стопы.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем