Авто «Газпромнефть-Тюмень» поддержала пожилых людей

«Газпромнефть-Тюмень» поддержала пожилых людей

В канун Дня пожилого человека «Газпромнефть-Тюмень» оказала помощь нескольким городским ветеранским объединениям. Денежные средства пойдут на поддержку праздничных мероприятий, приобретение сувениров и подарков, а также на социальные нужды пожилых людей.

Помощь от предприятия получили городской клуб ветеранов, общественная организация ветеранов «Забота о престарелых», совет ветеранов Великой отечественной войны поселка Войновка, а также организация ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области. Также средства направлены в адрес Центра по предоставлению социально-бытовых услуг (в преддверии праздника центр реализует несколько проектов и социально-значимых акций). Кроме того, «Газпромнефть-Тюмень» выделила топливо для нужд Тюменской региональной организации инвалидов «Равные возможности», в сентябре на ее базе пройдет спортивно-технический конкурс для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Сильные люди».

«Газпромнефть-Тюмень» традиционно поддерживает ветеранские объединения и общественные организации пожилых людей и инвалидов, что является частью социальной политики компании «Газпром нефть». Предприятие также помогает адресно пожилым людям, оказывая им не только материальную, но и моральную поддержку.

Алиса Балабанова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем