Авто Память Сергея Спиридонова почтят на автогонках

Память Сергея Спиридонова почтят на автогонках

В Упорово 24–25 сентября состоятся соревнования, посвященные памяти погибшего в автокатастрофе главы администрации Упоровского района Сергея Спиридонова. Напомним, что Сергей Спиридонов погиб в ДТП в Оренбургской области в 2008 году. Он считался лидером и

В Упорово 24–25 сентября состоятся соревнования, посвященные памяти погибшего в автокатастрофе главы администрации Упоровского района Сергея Спиридонова. Напомним, что Сергей Спиридонов погиб в ДТП в Оренбургской области в 2008 году. Он считался лидером и тренером упоровской команды автогонщиков.

Соревнования проводятся в следующих классах автомобилей: Д2-1600 (двигатель объемом до 1600 кубических сантиметров), Д2-Н (до 1500 кубических сантиметров), Д2-К («Классика») и Д2-2500 («Волга»).

Уже вошло в традицию то, что депутат Тюменской областной думы Владимир Завьялов лично принимает участие в автогонках в классе «Волга».

В кроссе на легковых автомобилях участвуют граждане, имеющие лицензию Российской Автомобильной Федерации и специальным образом оборудованный автомобиль. Среди участников – победители автомобильных соревнований из Екатеринбурга, Тюмени, Кургана и, естественно, Упорово.

Один из организаторов Андрей Корякин особо выделил Дениса Саликова из Тюмени, Артура Дургаряна, Владимира Шабалина и Николая Костина из Упорово, Владимира Норкина и Сергея Королева из Екатеринбурга как претендентов на призовые места.

Фото: Фото с сайта Uporovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем