Авто Пытаясь скрыться от патруля, угонщики врезались в столб

Пытаясь скрыться от патруля, угонщики врезались в столб

Сегодня в половине шестого утра инспекторы ДПС в Тюмени задержали двоих угонщиков. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, на улице Малой Боровской внимание наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД привлек «Рено Логан», двигавшийся на выс

Сегодня в половине шестого утра инспекторы ДПС в Тюмени задержали двоих угонщиков. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, на улице Малой Боровской внимание наряда специализированного батальона ДПС ГИБДД привлек «Рено Логан», двигавшийся на высокой скорости с выключенными фарами. На взмах жезла водитель автомобиля не остановился, а только прибавил газу. Инспекторы начали преследование. Оно оказалось недолгим. На перекрестке улиц Широтной и Народной водитель «Логана» не вписался в поворот и врезался в мачту уличного освещения.

Как оказалось, автомобиль принадлежит строительной фирме. Двое молодых людей – сотрудники этой компании – решили покататься на служебном автомобиле после изрядной дозы алкоголя, за добавкой которого они и поехали. Между тем водитель-угонщик не только не имел права брать машину, но и вообще водительского удостоверения.

Водитель и пассажир «Рено» травм при столкновении со столбом не получили, так как не забыли пристегнуться ремнями безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем