Авто Утром в ДТП на Трактовой погиб человек

Утром в ДТП на Трактовой погиб человек

Около 10 утра cегодня, по сообщениям очевидцев в сети Интернет, произошло ДТП на перекрестке улиц Мира и Трактовой. По словам свидетелей происшествия, в столкновении «Ленд Крузера» и «Ниссан Примера», предположительно, один человек погиб. По другим данным

Около 10 утра cегодня, по сообщениям очевидцев в сети Интернет, произошло ДТП на перекрестке улиц Мира и Трактовой. По словам свидетелей происшествия, в столкновении «Ленд Крузера» и «Ниссан Примера», предположительно, один человек погиб. По другим данным, в происшествии участвовал другой внедорожник – «Лексус». Более точная информация появится в ближайшее время.

В пресс-службе ГИБДД факт дорожной аварии подтвердили, однако другие подробности выясняются. Предположительно, погибший человек – водитель «Ниссана». В данный момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

В третьем часу ночи в субботу на перекрестке Тобольского тракта и улицы Судоремонтной произошло ДТП с участием двух автомобилей – «Шевроле» и «Тойота Ленд Крузер». Водитель такси «Шевроле» двигался по главной дороге, когда со второстепенной, не предоставив ему преимущества, вылетела «Тойота Ленд Крузер», сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. Удар пришелся в боковую часть автомобиля.

24-летняя пассажирка такси погибла, в аварии пострадало еще двое пассажиров «Шевроле». «Ленд Крузер» скрылся с места происшествия, около разбитого автомобиля остался только его «кенгурятник» с номерным знаком. Вскоре внедорожник обнаружили автопатрули спецбатальона ДПС ГИБДД в лесном массиве вблизи ДК «Водник». Рядом с автомобилем прогуливался мужчина, у которого в кармане лежали ключи от «Тойоты». 43-летний водитель сознался в содеянном. Как оказалось, он находился в нетрезвом состоянии.

У погибшей осталось двое маленьких детей.

Также, в субботу, произошло еще одно ДТП с летальным исходом. В половине десятого вечера на 30-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда автомобиль «Жигули» шестой модели сбил двух пешеходов. По предварительным данным, мужчины шли по проезжей части дороги. Один из них погиб, второй получил черепно-мозговую травму и перелом бедра. Пострадавший находился в нетрезвом состоянии.

В Заводоуковском районе в воскресенье в восьмом часу вечера ВАЗовская «шестерка» съехала в кювет и перевернулась. 46-летний мужчина, управлявший ею, погиб. Права управления транспортом он не имел.

В воскресенье произошли две трагедии, в которых погибли пешеходы. С мест обоих происшествий автомобили, сбившие людей, скрылись. На 259-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск пешеход сбит около 9 часов вечера, в Ишиме – в 2 часа ночи. ГИБДД ведет розыск скрывшихся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем